Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Поговорим о Toyota Tundra

Поговорим о Toyota Tundra

Размещено: 9 сентября 2011
Просмотров: 5 815
Комментариев: 1


Поговорим о Toyota Tundra

Поговорим о Toyota Tundra


Кроме распиаренной, но всё-таки имеющей под собой некоторые реальные основания, надёжностью, Toyota Tundra берёт прежде всего дизайном. И хотя Dodge Ram обладает более выразительным и агрессивным внешним обликом, "Тундре" тоже не откажешь в эффектности.

Кроме всего прочего, короткая база делает именно эту модификацию в целом весьма гармоничной в целом. Но червячок сомнений точит на предмет того, что тойотовские дизайнеры явно творили с оглядкой на тот же Додж Рем, причём образца 2001 года. Появляется очередной повод укрепиться в мысли, что японцам редко удаётся сделать что-то выдающееся самостоятельно.

Внутри "Тундры" - царство классических американских традиций полноразмерного пикапостроения. Интерьер не сильно замысловатый. Конструктив здесь тоже не претендует на самые передовые позиции в мировом автомобилестроении. Постоянный привод на заднюю ось, который представляет собой мост на рессорах и подключаемый привод на передок с передней подвеской на двух поперечных рычагах. Зато двигатель, хоть и сделан по классическим американским канонам, более экономичен, чем его визави из американской "большой тройки".

По словам водителей управлять им легко. Своеобразные ездовые характеристики обусловлены относительно небольшой массой, короткой базой и низкопрофильными шинами. Но в этой связи не совсем легко понять маркетологов "Тойоты", которые не пускают такие автомобили на российский рынок. По крайней мере, спрос на них будет явно в разы больше, чем на смартоподобные произведения вроде модели IQ.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
bov-46 10 сентября 2011 01:02
Спасибо, мало фото.
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: