Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Maybach – эталонный лимузин

Maybach – эталонный лимузин

Размещено: 28 февраля 2018
Просмотров: 1 995
Комментариев: 0


Maybach лимузин

Наверняка, всем известны хоть несколько компаний, выпускающих авто класса «люкс». Это такие всемирно известные бренды как Bentley, Aston Martin, Lincoln, Bugatti, Rolls-Royce, и еще многие другие именитые автопроизводители. Безусловно, все модели автомобилей, выпущенные этими компаниями, безупречны и поражают воображение своими техническими характеристиками, внешностью и шиком. Но все они меркнут в сравнении с автомобилями, выпущенными Maybach.

Maybach на голову выше своих конкурентов. Они уникальны и эксклюзивны – нет ни одного одинакового авто в мире, поскольку выпускают их только на заказ и каждый может составить свой список опций из внушающего списка доступных. Они роскошны – потрясающие дизайн, качество сборки и материалов, сказочные комфорт и удовольствие от вождения – неотъемлемые качества Maybach’ов. Они спортивны – это, наверное, самые спортивные «членовозы», обладающие прекрасной управляемостью и мощным, агрессивным мотором. Словом, эти автомобили сочетают в себе стиль, шик, агрессию, комфорт – все, что делает их не просто люксовыми лимузинами, а иконой, идеалом, примером для подражания остальным автопроизводителям.

лимузины Maybach

Одно только плохо – раскошелиться на Maybach способен далеко не каждый толстосум или олигарх, ведь Maybach – самый дорогой автомобиль в мире, цена которого, в зависимости от модели, может достигать 8 млн. долларов США. Но, по сути, это тот случай, когда знаешь за что платишь, поскольку альтернативы в автомобильном мире Maybach пока что нет.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: