Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Nissan Juke N-Tec добавлен в линейку Juke

Nissan Juke N-Tec добавлен в линейку Juke

Размещено: 8 апреля 2013
Просмотров: 3 471
Комментариев: 0


Nissan Juke N-Tec добавлен в линейку Juke


Nissan Juke N-Tec был добавлен в линейку кроссовера. Он основан на модели начального уровня Acenta и стоит на $480 дороже, но Nissan утверждает, что версия N-Tec добавляет «больше стиля, более высокий уровень оборудования и расширенную версию Nissan Connect».

Визуальные изменения для Juke N-Tec включают обновления до 18-дюймовых легкосплавных дисков, добавление черной глянцевой отделки на средней стойке и наружных зеркалах заднего вида и черных элементов на капоте.

Внутри Juke N-TEC получает систему Nissan Connect нового поколения. Nissan Connect сочетает в себе спутниковую навигацию, 5.8-дюймовый сенсорный экран, камеру заднего вида и Bluetooth-функции, которые позволят пользоваться телефоном, не отрывая рук от руля.

Спутниковая навигация также предлагает и функцию Google Send-To-Car, которая позволяет владельцам планировать свой маршрут и отправлять его в автомобиль через ноутбук или смартфон, прежде чем выйти из дома.

Сенсорный экран также позволяет водителю регулировать настройки автомобиля при помощи системы Dynamic Control System, а также настраивать климат-контроль.

Nissan Juke ожидает, что N-Tec будет самой продаваемой моделью в линейке Juke. Новая модель будет предлагаться со всеми двигателями и комбинациями трансмиссий, что означает выбор из одного дизеля и двух бензиновых агрегатов. Полный привод доступен только в сочетании с 1.6-литровым DIG-T.

Модели с DIG-двигателями получат черный хедлайнер интерьера и двойной наконечник выхлопной трубы, чтобы выделяться среди других моделей линейки Juke N-Tec.

Новая модель будет собираться рядом с остальной линейкой Juke на заводе Nissan в Сандерленде. Juke является вторым самым продаваемым автомобилем Nissan после Qashqai. По всему миру Nissan продал более 500.000 единиц Juke на данный момент.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: