Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » NISSAN ALMERA: изысканная классика

NISSAN ALMERA: изысканная классика

Размещено: 17 февраля 2014
Просмотров: 4 320
Комментариев: 0



NISSAN ALMERA – стильный и очень удобный автомобиль для поездок по городу и не только. Внешний вид его стильный и элегантный, все детали надежно защищены от коррозии. Это достаточно просторный автомобиль с высотой кузова 1522мм, длиной 4656мм и шириной 1695мм. Как можно видеть, при таких размерах он станет очень комфортным автомобилем для семьи, но при этом может использоваться и как представительское авто. В нем нет ничего лишнего, все изысканно и лаконично, что свидетельствует о хорошем вкусе его владельца.

В Ниссан Алмера воплощены многие технические инновации, при помощи которых каждая поездка приносит огромное удовольствие. Здесь есть все самое нужное: стеклоподъемники, кондиционер, подогрев сидений и многое другое. При желании, в качестве дополнительной опции можно заказать совмещенную аудио- навигационную систему, устройство Bluetooth, разъемы для внешних носителей. Навигационная система имеет удобный и понятный видеоэкран, при помощи которого движение к заданной цели превращается в увлекательную игру.

Альмера отлично приспособлен для езды по дорогам России. Этого удалось добиться при помощи многочисленных тестов в сложных дорожных условиях. Что немаловажно, данный автомобиль имеет отличный уровень шумоизоляции. Для этого усовершенствована система амортизации, исходя из особенностей российских дорог. Для российских условий адаптированы подвеска, двигатель и коробка передач, которая доступна в механическом и автоматическом варианте. Надежность машины усилена жесткостью кузова и энергоемкостью подвески. Снизу двигатель защищает стальная пластина толщиной 2мм.

Водитель и пассажиры по достоинству оценят комфорт салона Nissan Almera – просторный и грамотно обустроенный. Для дальних поездок имеется вместительный багажник. В любой поездке, дальней или ближней, важна надежная безопасность. Автомобиль оснащен современными ремнями безопасности, защитными подушками, антиблокировочной системой. Хороший обзор лобового стекла дает ощущение панорамности и полного контроля за видимостью на дороге. Благодаря удачно сконструированному остеклению салона, в нем всегда светло и уютно, а пассажиры могут наслаждаться интересными дорожными видами.

В итоге, можно утверждать, что рассмотренная Almera – оптимальный и вполне доступный по цене автомобиль на все случаи жизни.

Источник: перейти по этой ссылке

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: