Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Renault Scenic 2014 года

Обзор автомобиля Renault Scenic 2014 года

Размещено: 18 мая 2015
Просмотров: 3 563
Комментариев: 0


Обзор автомобиля Renault Scenic 2014 года

Комфортабельный минивен в третьем поколении для семейных поездок на дальние расстояния – вот, что представляет собой Renault Scenic 2014. Несмотря на то, что компактвены на российском рынке пользуются весьма скромной популярностью (россияне для семейных путешествий предпочитают более солидные кроссоверы), эта французская модель имеет свой, пусть и небольшой круг почитателей, которые обеспечивают довольно устойчивый спрос на неё.

Особый стиль автомобилю придают его выразительные формы и очертания. Внешняя привлекательность, высокая функциональность, большая вместительность и современное техническое оснащение позволяют минивену претендовать на звание не только городского, но и пригодного для загородных трасс, спутника. Прекрасная циркуляция воздуха и освещённость салона достигаются за счёт использования открывающегося прозрачного панорамного люка, имеющегося на крыше авто.

В новом французе все сделано для удобства пассажиров: адаптивные подголовники, разъёмы для USB и IPod, климат-контроль двух температурных зон, TFT-дисплей, считывающий данные с приборной панели. «Умный» минивен оснащён навигационной системой и регулируемым рулём, электронными стеклоподъемниками и автоматически складывающимися зеркалами с функцией обогрева. Такой комплект обеспечивает очень комфортные и приятные условия для вождения.

Двигатель в рассматриваемой модели заявлен бензинового типа в двух объёмах - 1,6 и 2,0 л, при этом, традиционно, автозапчасти для Рено остаются доступными по стоимости и вполне надежными. Спереди у минивена упругая и энергоёмкая подвеска, а задняя часть оборудована дисковыми тормозами. Неровности дороги средней тяжести Renault Scenic преодолевает очень успешно, даже более серьёзная ухабистость не повреждает подвеску.

Обзавестись французским компактвеном самой скромной комплектации можно, заплатив 818 тыс. руб. Высокая безопасность и надёжность станут весомыми дополнениями к элегантному дизайну и практичности эксплуатации.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: