Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупка авто

  1. Оффлайн

    Пиптушморти

    Сообщений: 0

    Вот думаю купить автомобиль Шкода и мне предлагают купить ее с пробегом. Она в хорошем состоянии, но все равно как то боязно брать. как думаете покупать или нет? Машина 2015 года. Живу в Киеве
    30 января 2020 - 00:10 / #1
  2. Оффлайн

    Gasius

    Сообщений: 0

    Если она в хорошем состоянии и вы в этом уверены и с ее документами все в порядке, то почему собственно не купить? Для большой уверенности можете проверить вин код этого автомобиля Шкода. Потом напишите купили машину или нет.
    30 января 2020 - 01:09 / #2
  3. Оффлайн

    Хуразуа

    Сообщений: 0

    Ну 2015 года машина не такая уж и старая. Хотя конечно зависит кто и как на ней ездил, а то некоторые могут ушатать машину и за полгода.
    30 января 2020 - 01:55 / #3
  4. Оффлайн

    Freighton

    Сообщений: 0

    А я вот не сторонник покупать подержанные автомобили. Просто вы купите за одну цену, а продать потом вы ее сможете только еще дешевле.
    30 января 2020 - 02:16 / #4
  5. Оффлайн

    fakt fars

    Сообщений: 0

    Freighton, а вас не смущает, что вы когда из салона на новой машине выезжаете, она по автомату 30% стоимости теряет? И после этого вы говорите, что когда покупаете б/у машину, продать сможете еще дешевле. Странная логика, без обид:)
    Конечно, можно найти адекватных дилеров, с адекватной ценовой политикой и купить в кредит, но стоит ли оно того, решает каждый сам для себя.
    1 апреля 2020 - 10:17 / #5
  6. Оффлайн

    molloa

    Посетители

    Сообщений: 16

    Если машина нравится, то не вижу препятствий. У меня уже давно поддержанное авто и проблем в езде никаких не возникает.
    10 февраля 2021 - 13:25 / #6
  7. Оффлайн

    vadimauto68

    Сообщений: 0

    Около месяца назад я покупал себе автомобиль, но брал не из салона, а решил приобрести его с рук. Я долго думал, а стоит ли вообще брать подержанный автомобиль или лучше не заморачиваться и купить новенький? В итоге я решил, что лучше взять машину с рук, так как сильно хотелось сэкономить денег. Всё прошло отлично, продавец оказался отличным парнем, автомобиль оказался в отличном состоянии
    20 февраля 2021 - 21:30 / #7
  8. Оффлайн

    kabachok

    Сообщений: 0

    Около месяца назад я покупал себе автомобиль, но брал не из салона, а решил приобрести его с рук. Я долго думал, а стоит ли вообще брать подержанный автомобиль или лучше не заморачиваться и купить новенький? В итоге я решил, что лучше взять машину с рук, так как сильно хотелось сэкономить денег. Всё прошло отлично, продавец оказался отличным парнем, автомобиль оказался в отличном состоянии. Кстати, советую ознакомиться с этой статьей -. Вы узнаете, почему в Украине набирают популярность подержанные автомобили.
    20 февраля 2021 - 21:33 / #8
  9. Оффлайн

    molloa

    Посетители

    Сообщений: 16

    22 марта 2021 - 15:28 / #9
  10. Оффлайн

    SachaBelov

    Посетители

    Сообщений: 59

    Шкода- это хорошие автомобили, так что не переживайте...
    13 мая 2021 - 23:17 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
193
Всего сообщений
1157
Пользователей
3367
Новый участник
Safron