Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Выбор авто

  1. Оффлайн

    Demion

    Сообщений: 0

    Привет всем! Вот какой вопрос хочу обсудить. Думаю VW купить с пробегом, но немного волнуюсь - как бы не подсунули что попало. Съездил вчера, посмотрел - вроде состояние хорошее. Но сразу то всего не разглядишь. А кто знает - можно по вин-коду что-то узнать?
    24 февраля 2020 - 06:40 / #1
  2. Оффлайн

    Flip

    Сообщений: 0

    И что вы съездили и посмотрели? Много ли вы узнаете про машину, если просто на нее посмотрите? Надо в сервис загонять на диагностику - тогда ясно будет стоит ли связываться или нет
    24 февраля 2020 - 06:43 / #2
  3. Оффлайн

    Serjio

    Сообщений: 0

    Да знаете, сервис - тоже не панацея. Сейчас может запчасть еще в порядке, работает, но износ такой, что через пару месяцев она уже накроется, а вам за ремонт платить. И вот как угадать повезет с машиной или нет?
    24 февраля 2020 - 06:47 / #3
  4. Оффлайн

    Merdok

    Сообщений: 0

    Да не надо гадать. Вы же машину выбираете, а это значит, что к выбору нужно подойти с умом, а не в угадайку играть. Смотрите. Вы говорите, что знаете VIN-код. Это очень хорошо, так как с его помощью вы можете получить расшифровку комплектации VW, историю обращений в сервис и другую информацию. На основании этого уже и будете думать - покупать машину или нет
    24 февраля 2020 - 06:53 / #4
  5. Оффлайн

    KioyER

    Посетители

    Сообщений: 21

    Я так задоблался на своей десятке ездить! Хочу нормальную иномарку!
    25 февраля 2020 - 17:41 / #5
  6. Оффлайн

    Gololed

    Посетители

    Сообщений: 15

    А я хочу сначала свою ласточку продать и взять что-то поновее.
    26 февраля 2020 - 10:14 / #6
  7. Оффлайн

    Kredos

    Посетители

    Сообщений: 12

    Я тоже сейчас в поисках нового авто, побуду тут, посмотрю, может кто-то что-то дельное посоветует.
    10 сентября 2021 - 12:32 / #7
  8. Оффлайн

    Laodamant

    Посетители

    Сообщений: 18

    А какие вообще автомобили вы предпочитаете, от каких производителей? Так было бы проще что-то посоветовать, если бы вы хоть примерно указали, в каком направлении вы мыслите. Я сейчас стал присматриваться к китайским авто, у них есть очень неплохие внедорожники, например, вот такая модель Haval H8, это пятидверный кроссовер с мощностью двигателя 218 лошадиных сил. Комплектация у него очень достойная. К тому же сейчас в автосалоне Лайт Авто в Москве на него хорошие скидки, можно по специальной цене купить это атво.
    11 сентября 2021 - 10:43 / #8
  9. Оффлайн

    Cilol

    Посетители

    Сообщений: 25

    спасибо за информацию.
    22 ноября 2021 - 15:39 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
194
Всего сообщений
1160
Пользователей
3289
Новый участник
kiruha3