Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Масла автомобильные

  1. Оффлайн

    Juliakotana

    Сообщений: 0

    Подскажите где есть выбор масла для авто?
    2 марта 2020 - 17:53 / #1
  2. Оффлайн

    samsolanasa

    Сообщений: 0

    Посмотрите в магазине Авто Ленд масла автомобильные у них очень большой и хороший выбор есть всегда) Мы покупаем всегда через интернет необходимое. для нас этот магазин самый классный)
    3 марта 2020 - 17:44 / #2
  3. Оффлайн

    lilisharaftd

    Посетители

    Сообщений: 43

    мне нравится масла фирмы карсу
    14 марта 2021 - 14:32 / #3
  4. Оффлайн

    Nikolass

    Посетители

    Сообщений: 59

    А я менял на автостанции у них сама услуга замены масла бесплатная. Приятный бонус
    6 апреля 2021 - 22:33 / #4
  5. Оффлайн

    Чирепчик

    Посетители

    Сообщений: 21

    Какое бы вы посоветовали синтетическое масло? Я ищу моторное масло 5w40 или 10w40, можете ли вы мне посоветовать что-то? Я ищу хорошее масло, ранее прошлый хозяин авто не очень хорошо относился к авто.
    27 июня 2022 - 22:54 / #5
  6. Оффлайн

    boxogin1

    Посетители

    Сообщений: 32

    Я могу тебе подсказать несколько разных вариантов масле которыми сам пользовался. Лучшие присадки для смягчения хода работы двигателя, то покупайте моторное масло 5w40 мобил и мотуль. Это одни из лучших производителей масел. Но это масла, которые выделяют при сгорании много сажи. Хотя это зависит ещё и от присадок. Как вариант ещё можно купить ликуи молли Top Tec 4000. Отличное масло, по этому можно его брать.
    27 июня 2022 - 23:00 / #6
  7. Оффлайн

    thestarnataly

    Посетители

    Сообщений: 10

    Добридень! Купили в сервісі на трасі масло, замінили і тиск тепер не підвищується. Міняти будемо ще. Хочу купити моторне масло, порадьте, яке краще брати.
    19 июля 2022 - 18:53 / #7
  8. Оффлайн

    Resar

    Посетители

    Сообщений: 11

    Не знаючи, що у вас за машина, але раджу взяти універсальне масло, яке підходить і для легкових автомобілів, і для малотоннажних вантажівок. Ось нещодавно брали для свого автопарку (а у нас в компанії і легкові авто є, і вантажівки малотоннажні) таке моторне масло 5 літрів. Воно, крім того, що універсальне, так ще й збільшує термін експлуатації фільтра сажі, підходить не тільки для бензинових, але і для дизельних двигунів, зменшує витрату палива, забезпечує швидкий холодний старт, дозволяє збільшити інтервал заміни масла. Можете зайти на сайт компанії, самі подивитися.
    19 июля 2022 - 18:55 / #8
  9. Оффлайн

    Dimo

    Посетители

    Сообщений: 22

    Это отличный вариант
    27 июля 2022 - 18:26 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

mrfinch

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
194
Всего сообщений
1160
Пользователей
3290
Новый участник
mrfinch