Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупка автомобиля

  1. Оффлайн

    ArturKarpov

    Посетители

    Сообщений: 57

    Всем привет из Украины! Послушайте, тут такое дело, хочу купить автомобиль с пробегом. Присмотрел один вариант-хороший на первый взгляд автомобиль, по адекватной цене. Но у меня возник вопрос — как себя обезопасить, чтобы не подсунули какую-то развалюху?
    13 мая 2021 - 23:02 / #1
  2. Оффлайн

    Nikolass

    Посетители

    Сообщений: 59

    Я думаю, что от этого никто не застрахован. Если вас хотят обмануть, то без проблем обманут. Все замажут и вы сроду не поймете, что машина только снаружи красиво выглядит, а внутри вся прогнила.
    13 мая 2021 - 23:07 / #2
  3. Оффлайн

    SachaBelov

    Посетители

    Сообщений: 59

    А для чего вам покупать подержанный автомобиль? Я вот недавно ради интереса смотрел цены на китайские электромобили. Так вот цены на них начиная от 14 тысяч долларов. Вот я и подумал, может есть смысл новую машину купить? Тем более, что электромобиль будет обходиться намного дешевле в использовании, чем бензиновые или дизельные авто.
    13 мая 2021 - 23:19 / #3
  4. Оффлайн

    PetrSazonov

    Посетители

    Сообщений: 52

    Конечно же купить новый автомобиль-это правильное решение, но если денег не достаточно, то можно купить и поддержанный автомобиль, только нужно сначала проверить авто в автосервисе, там вам всю правду скажут про авто.
    13 мая 2021 - 23:23 / #4
  5. Оффлайн

    Киселёв Руслан

    Посетители

    Сообщений: 26

    Чтобы максимально себя обезопасить, лучше покупать новый автомобиль из салона.
    1 сентября 2021 - 22:41 / #5
  6. Оффлайн

    Кроткий

    Посетители

    Сообщений: 7

    Если покупать с рук, так только у знакомых.
    22 декабря 2021 - 20:55 / #6
  7. Оффлайн

    Aron

    Посетители

    Сообщений: 12

    Проверьте машину в СТО прежде чем покупать.
    23 декабря 2021 - 18:19 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
194
Всего сообщений
1160
Пользователей
3285
Новый участник
mrfinch