Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорого ли отремонтировать коробку передач у Land Rover?

  1. Оффлайн

    Якушев Игорь

    Посетители

    Сообщений: 24

    Я доездился по бездорожью на своем Land Rover и у меня сломалась коробка передач. Знакомый сразу сказал, что ремонт будет стоить каких-то огромных денег, даже если ремонтировать не у официального дилера. Скажите, реально такой дорогой ремонт? И если что, где в Севастополе можно отремонтировать? Просто у меня появилась возможность продать эту машину, но сделать скидку из-за коробки, и я не знаю, соглашаться или нет.
    1 сентября 2021 - 22:50 / #1
  2. Оффлайн

    Дроздов Виталий

    Посетители

    Сообщений: 23

    Я считаю глупо из-за проблем с коробкой передач продавать автомобиль. Если он вам надоел или нужны деньги, лучше отремонтировать, и продать за реальную стоимость, без всяких скидок.
    1 сентября 2021 - 22:54 / #2
  3. Оффлайн

    Селиверстов Виктор

    Посетители

    Сообщений: 21

    Да, ремонт действительно встанет в приличную копеечку, все из-за запчастей, на Land Rover они очень дороги, тем более если оригинальные. Вот, автосервис, можете отвезти к ним машину на диагностику и узнать стоимость ремонта АКПП. Только учтите, что такая поломка не решается за несколько дней, несколько недель придется жить без машины.
    1 сентября 2021 - 23:00 / #3
  4. Оффлайн

    Киселёв Руслан

    Посетители

    Сообщений: 26

    А какого года Land Rover? Если очень старый, то я бы продал. И вообще, я думаю сломалась коробка не из-за езды по бездорожью, это все-таки внедорожник и делался специально для плохих дорог.
    1 сентября 2021 - 23:04 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
194
Всего сообщений
1160
Пользователей
3269
Новый участник
blaackadqafa