Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Никак не могу решить проблему с тормозами.

  1. Оффлайн

    Дроздов Виталий

    Посетители

    Сообщений: 23

    Я купил себе BMW E34, это была моя мечта еще в детстве, но у нее была проблемы с тормозами. В официальном дилере мне заменили тормозные колодки, я за это отдал огромные деньги, но проблема никуда не ушла. Я долго с ними ругался, но меня постоянно посылали. Я сейчас ищу какой-то неофициальный, но хороший автосервис в Киеве, чтобы окончательно помогли решить проблему с тормозами, а то ездить очень страшно. Можете порекомендовать кого-то?
    31 августа 2022 - 01:38 / #1
  2. Оффлайн

    Селиверстов Виктор

    Посетители

    Сообщений: 21

    Если бы у меня были проблемы с тормозами, тем более на таком старом автомобиле, я бы вообще побоялся ездить на нем. Если у вас есть возможность, то гоните на эвакуаторе ваш автомобиль в Германию, и ремонтируйте в их официальных дилерах, там вас точно не обманут.
    31 августа 2022 - 01:43 / #2
  3. Оффлайн

    Киселёв Руслан

    Посетители

    Сообщений: 26

    Виктор, вы хоть представляйте, сколько это будет стоить? Мне кажется, это не рациональная трата денег. Неужели в Киеве нет нормальных автосервисов, которые исправят проблемы с тормозами?
    31 августа 2022 - 01:49 / #3
  4. Оффлайн

    Якушев Игорь

    Посетители

    Сообщений: 24

    У меня с официальным дилером BMW тоже было много проблем, отказывались выполнять условия гарантии. Я несколько месяцев с ними боролся и перестал, только зря тратить время и нервы. Обслуживаюсь только в неофициальных сервисах.
    31 августа 2022 - 01:53 / #4
  5. Оффлайн

    sasha5060

    Посетители

    Сообщений: 6

     Все работы с тормозами да и вообще работы с двигателем и ходовой мы доверяем сто. Там очень опытные мастера, минимум работы в сто - пять лет. Они ремонтируют практически весь ряд ниссан. Там нет проблем с запчастями. В крайнем случае можно подождать поставок пару дней. В общем, хорошая фирма - нам нравится.
    24 ноября 2022 - 14:43 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
194
Всего сообщений
1160
Пользователей
3269
Новый участник
blaackadqafa