Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто навигация » Навигация Gis RX (Gis Russa), карты регионов России от 16.03.2009 года

Навигация Gis RX (Gis Russa), карты регионов России от 16.03.2009 года

Размещено: 17 мая 2009
Просмотров: 6 967
Комментариев: 0

Навигация Gis RX (Gis Russa), карты регионов России от 16.03.2009 года

Навигация Gis RX (Gis Russa), карты регионов России от 16.03.2009 года


Навигационная программа Gis RX создана компанией RDX по заказу ЗАО «Русса» при активной поддержке участников проекта «Нарисуй Карту».

Gis RX предлагает наиболее полное покрытие навигационными картами на территорию России и ближнего зарубежья.
Gis RX можно использовать на персональном навигационном устройстве, КПК, автомобильном навигаторе и настольном компьютере с полной автоматической синхронизацией пользовательских данных: маршрутов,
POI, путевых точек, трэков.
Gis RX сохраняет проект "Нарисуй Карту" публичным открытым проектом и предлагает полный набор коммерческих карт и карт, созданных в рамках проекта "Нарисуй Карту". Для всех зарегистрированных пользователей Gis RX доступны данные по всей территории присутствия Gis RX. Также доступны POI проекта "Мои ПОИ" .
Gis RX поддерживает работу с приемниками с модулями поддержки спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС Gis RX нацелена на расширение зоны покрытия и развитие пользовательских сервисов.
Пользователь легко и быстро научится использовать программу GPS-навигации Gis RX.
К любой функции или настройке можно получить доступ из любой части ПО одним или двумя касаниями экрана.
С помощью функции интеллектуального поиска пользователь может ввести точный адрес, выбрать один из ранее сохраненных конечных пунктов и получить нужный план маршрута в считанные секунды,независимо от того, сколько в нем этапов. Затем ПО Gis RX автоматически укажет путь до пункта назначения.
Программа снабжена обширной адресной базой POI, включающей в себя автозаправочные станции, гостиницы, рестораны, кафе, музеи, железнодорожные станции, станции метро и многое другое.
Имея такую подробную информацию, можно за считанные секунды найти, например, ближайшую автозаправочную станцию или кафе.
Планирование маршрутов с несколькими точками и возможностью мгновенной оптимизации. На маршруте Вам почти не потребуется следить за Вашим перемещением по электронной карте, поскольку программа имеет встроенные голосовые подсказки настолько четкие и конкретные, что достаточно лишь следовать этим указаниям, чтобы благополучно добраться в пункт назначения.
Впрочем, на экране отображается не только Ваш маршрут (в трехмерном или двумерном виде), но также такие параметры как скорость, расчетное время прибытия, характер ближайшего маневра и расстояние до него.
Если вы случайно пропустили указанный поворот, то система за несколько секунд сделает перерасчет маршрута и выберет оптимальный вариант дальнейшего движения.
Gis RX предоставляет вам возможность создавать собственные закладки на карте и вести их базу в специальных файлах.
Удобный и простой механизм перехода к закладкам позволяет быстро увидеть на карте интересующие вас объекты. Вы можете также записать Ваш маршрут, чтобы впоследствии его воспроизвести и проанализировать.

Содержание архива:
— навигационная программа GisRX v.1704 (только PC)
— навигационная программа GisRX v.1697 (PC + PDA)
— компилятор карт из формата .mp в формат .rxm 07_2008
— компилятор карт из формата .mp в формат .rxm 11_2008
— редактор интерфейса GisRX.Designer-210
— редактор интерфейса GisRX.Designer-215
— набор карт
— Новый компилятор из формата .mp в формат .rxm от 03.2009 можно взять здесь https://freemaps.ru/instrument/maps&gui&rxt.rar

(теперь показывает надписи на полигонах.например названия рек, озёр и пр).
Внимание — в картах областей при уменьшении масштаба на 7км прорисовка исчезает. Способ лечения — подкладывать в атлас с картой обзорную карту России (в комплекте 2 разные).

Во всех картах убрана иконка 'дом' над домами и оставлен только номер (где имеется). Номера вкл/выкл подпунктом 'надпись' в настройках POI. Во всех картах POI оставлены на самом нижнем уровне, вместе с домами КРОМЕ мотелей, ГИБДД и заправок, которые вынесены еще и уровнем выше.

Поддерживаются следующие разрешения экранов КПК и коммуникаторов: 240х320, 320х240. Поддерживаются как встроенные GPS приемники (с протоколом NMEA -0183), так и внешние, подключаемые через USB , Bluetooth , разъемы Compact Flash

Год выпуска: 2009
Версия: RDX 1704 + RDX 1697 (PDA) + RR 5.12
Платформа: Windows XP
Язык интерфейса: только русский
Размер: 2.32 Gb

Скачать Gis RX + карты регионов России 2009:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: