Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Автокниги » Масло. расход и потери

Масло. расход и потери

Размещено: 23 июня 2011
Просмотров: 5 218
Комментариев: 0

Масло расход и потери[/center]
[center]Масло. расход и потери


Данная брошюра предназначена для того, чтобы предоставить Вам помощь и рекомендации при поиске возможных причин повышенных потерь и расхода масла..

Для длительной и бесперебойной эксплуатации двигателю необходимо масло - это знает большинство водителей. О важности регулярного контроля уровня масла, однако, задумываются уже меньше. Лишь тогда, когда маслоуказатель «опять же» сухой, с испугом задается вопрос о расходе масла.

Для изучения причин нехватки масла необходимо сначала точно определить термины. Обычно в очень общих чертах говорят о расходе масла. В мастерской же при нехватке масла необходимо различать понятия «потери масла» и сам «расход масла».

Под расходом масла специалист понимает лишь то количество масла, которое попало в камеру сгорания и сгорает там или превращается в кокс.
Потери масла охватывают все утечки двигателя. Анализ статистики повреждений показывает возможные причины недостачи масла. Необходимо учесть, что даже в современных двигателях определенный расход масла следует считать нормальным. Если расход масла двигателя превышает указания изготовителя, необходимо в каждом конкретном случае искать причины.

Год выпуска: 2004
Автор: Б.Вальдхауэр, Й.Сцопа, У.Шиллинг, К.Ляйтгеб, Б.Грайнер.
Формат: PDF/DjVu
Количество страниц: 28
Язык : Русский

Скачать книгу "Масло: расход и потери"


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: