Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Ремонт Nissan Primera P12. Руководство по ремонту и эксплуатации

Ремонт Nissan Primera P12. Руководство по ремонту и эксплуатации

Размещено: 16 октября 2011
Просмотров: 4 844
Комментариев: 0

Ремонт Nissan Primera P12. Руководство по ремонту и эксплуатации

Данное руководство содержит подробную информацию по ремонтным работам автомобилей Nissan Primera P12 оборудованными бензиновыми двигателями QG16DE-1.6 л. QG18DE-1.8 л. QG20DE-2.0л. и дизельными двигателями FQ9-1.9 л и YD22DDTi-2.2 л.
По мимо ремонта приведено описание диагностики различных узлов и агрегатов, также немаловажным для специалистов в книгу вошла подборка процессов по разборке и сборке двигателей, которыми укомплектовывались автомобили Nissan Primera P12 выпускаемые после 2002 года. Помимо данных по ремонту двигателя вы найдете описание и руководства по ремонту сцепления, АКПП, МКП, электронных блоков управления, а также перечень необходимых инструментов, с помощью, которых выполняются ремонтные операции. В приложении размещены подробные, электрические схемы бортовой сети.
Хочется отметить еще одну особенность издания,помимо подробного описания ромнта Nissan Primera P12 есть еще и описание автомобилей с двигателями Renault F9Q. Мануалов по Nissan с такими двигателями нигде больше не найдете.

Формат: PDF
Размер: 381 МВ

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: