Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Гибрид 2014 Honda Accord поступит в продажу в США на Хэллоуин

Гибрид 2014 Honda Accord поступит в продажу в США на Хэллоуин

Размещено: 25 сентября 2013
Просмотров: 3 936
Комментариев: 0




Две недели назад Honda сообщила о начале производства гибридного варианта модели 2014 Accord. Теперь, японская компания раскрыла ее официальный расход топлива, который составляет 4,7 л на 100 км. Его дебют пройдет в дилерских центрах в США на Хэллоуин.

Автомобиль будет оснащен широкой комплектацией стандартного оборудования, которое включает в себя эксклюзивую систему мониторинга «слепых зон», камеру заднего вида, светодиодные дневные ходовые огни, Bluetooth, HandsFreeLink, USB / док-станцию, совместимость с Pandora, функцию отправки SMS-сообщений, двухзонный автоматический климат-контроль, литые диски, водительское сиденье с электроприводом и 10-ю параметрами настроек и аудио систему с AM / FM / CD мощностью 160 Вт.



Кроме того, комплектация Accord EX-L включает такие технологии безопасности, как предупреждения об опасности лобового столкновения и система контроля полосы движения. Она также получила кожаную отделку и подогрев передних сидений и медиа функцию для облачного сервиса HondaLink. Другие эксклюзивные функции включают память для настроек сиденья водителя и сиденье переднего пассажира с электроприводом и 4-я параметрами настроек.

Топ-коплектация Touring добавляет к вышеперечисленному оборудованию спутниковую навигационную систему с функцией распознавания голоса и FM-радио, светодиодные фары с синим тонированным обрамлением из хрома, адаптивный круиз-контроль и жесткий диск для аудио записей.

Что еще более важно, так это то, что гибрид 2014 Accord имеет большую экономию топлива. Причина такой топливной экономичности лежит в высокоэффективных двигателях гибридной системы с и передовой технологии для трансмиссии Earth Dreams Technology.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: