Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Новые вариации автопилотов от компании Volvo

Новые вариации автопилотов от компании Volvo

Размещено: 26 мая 2014
Просмотров: 3 286
Комментариев: 0


Новые вариации автопилотов от компании Volvo

Шведская автомобильная компания Volvo приступила к планомерной эксплуатации моделей автомобилей, из одного своего важного проекта, под названием Drive Me. Устанавливая с системами для осуществления автономного управления любым автомобилем, произведенным под брендом компании Вольво, который осуществляется на дорогах, предназначенных для движения общего пользования. Данные шведские дроны уже конечно же можно будет рассмотреть на многочисленных улицах, одного из городков, а именно в Гетеборге. Как планирует компания данных автономных автомобилей дронов к 2017 году должно выпуститься около 100 экземпляров. В будущих планах - оснастить некоторые цены и комплектации Вольво S60 подобной системой.

Полученные варианты экспериментальных авто-дронов станут использовать пока только сами тестировщики данного проекта. Так, например, они для личного варианта поездок по лично выбранным маршрутам, в рамках проводимого проекта, который включил в себя протяженность, равную сумме 50 километров городских улочек. Но и, как нестранно, будут присутствовать в проекте и скоростные загородные участки дорог, по которым всем участникам проекта необходимо будет проехать не притрагиваясь к управлению данного испытуемого автомобиля, а только осуществлять команды голосом.

На данный момент времени, в совершенно автономном режиме движения, автомобили смогли ехать в заданной дорожной полосе, попеременно выполнять процесс регулировки скорость всего движения и конечно же только самостоятельно вливаться в поток всех представленных транспортных средств. Окончательная цель для шведского проекта Drive Me – это полноценное внедрение технологии управления – Autopilot. Она даст возможности и позволит многим автомобилям проходить задаваемый маршрут в полностью автономном режиме.

Проект компании, Drive Me - это совместный проект, в котором кроме Volvo Car Group, приняли участие и государственное Министерство транспорта.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: