Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Основные правила курса Защитного вождения

Основные правила курса Защитного вождения

Размещено: 19 августа 2016
Просмотров: 3 848
Комментариев: 0


Основные правила курса Защитного вождения

Современный человек живет ускоренными темпами. Этот безумный ритм переносится и на дороги, что приводит к самым плачевным последствиям. Хотите научиться водить машину безопасно? Хотите, чтобы ваши пассажиры чувствовали себя под надежной защитой? Хотите повысить ваше водительское мастерство и профессионализм? Тогда приходите в Учебный Центр Safe Road и прослушайте курс "Защитное вождение", который длится семь часов.


Основное внимание на этом тренинге уделяется именно умению не попадать в сложные ситуации на дороге. Вы сможете быстро и правильно принимать решения, научитесь анализировать поведение других участников дорожного движения, сможете создавать вокруг своего транспортного средства безопасную зону. 


Первая часть курса защитное вождение длится четыре часа и состоит из теории и основных правил. Занятие проходит с применением новейшего импортного оборудования на тренажерах, имитирующих автомобили. А после ознакомления с азами безопасного вождения вы сможете отточить полученные знания на практике. Практическая часть длится три часа и проходит она на дорогах города.


Основными методами защитного вождения являются безопасное расстояние между машинами, соблюдение скоростных режимов на дороге, контроль окружающего пространства. А еще вы научитесь контролировать собственные эмоции и принимать быстрые решения, ведь очень часто причиной дорожно-транспортных происшествий становится не низкая квалификация водителя, а его чрезмерная эмоциональность и нервозность. 


Одной из тем курса "Защитное вождение" является подготовка водителей к длительным путешествиям. Вы сможете разумно распределять свои силы во время долгой дороги, так как усталость и вождение автомобиля являются несовместимыми вещами.


И конечно же, на этом тренинге не обойдется без приятного бонуса. Помимо навыков безопасного вождения, вас научат экономить топливо, что является немаловажным фактором для автолюбителей, умеющих считать свои деньги. 


Несмотря на краткосрочность семинара, вы получите по-настоящему бесценные знания, отрабатывать которые вам предстоит всю дальнейшую жизнь. Превыше всего должна стоять ваша безопасность, а также безопасность ваших пассажиров и после курсов "Защитное вождение" в Учебном Центре Safe Road вы с легкостью сможете выйти из любой, даже самой сложной чрезвычайной ситуации на дороге.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: