Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Volkswagen Golf IV, Bora, Jetta 1997-2005 года выпуска

Руководство по ремонту Volkswagen Golf IV, Bora, Jetta 1997-2005 года выпуска

Размещено: 9 октября 2014
Просмотров: 5 396
Комментариев: 0

Руководство по ремонту Volkswagen Golf IV, Bora, Jetta 1997-2005 года выпуска


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, автомобилей Volkswagen Golf 4, Bora, Jetta 1997-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6, 2,0 л.

В настоящем пособии подробно представлено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen Golf 4, Bora, Jetta, на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все проводимые на автомобиле рабочие операции сопровождаются цветными фотографиями и подробными комментариями к ним, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники.

Описания, приведенные в настоящем автопособии, поспособствуют скорейшему устранению возникших технических трудностей как в условиях гаража, так и на дороге, вдали от цивилизации, а значит возможности найти и воспользоваться квалифицированной помощью специалиста. Также руководство поможет подобрать необходимые запчасти Volkswagen.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации VW Golf 4, Bora, Jetta, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Руководство предназначено для автовладельцев Volkswagen Golf 4, Bora, Jetta, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Год издания: 2008
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 516
Размер: 479,6 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: