Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Все об автошколах

Все об автошколах

Размещено: 11 августа 2014
Просмотров: 3 195
Комментариев: 0




Казалось там, где на кону стоит человеческая жизнь, нет места интригам и бизнесу, но как всегда «ошибочка вышла» и создал человек автошколу. Сегодня таких частного типа заведений довольно много, они предлагают свои услуги на каждом «повороте» и не гнушаются любых клиентов и способов подзаработать.

Конечно, есть среди них и старожилы, которые за время существования и выпуска водителей заработали себе положительную репутацию, их советует «сарафанное радио», но поток желающих абитуриентов немного отпугивает стоимость обучения. Здесь срабатывает известный нам из рекламы принцип «А зачем платить больше, пойду я ….» и ведь действительно туда, где дешевле, при этом радостно подсчитывая сэкономленную сумму в уме. Но в наше время дешевле - не значит лучше и качественнее, а ведь от того в каких условиях вы проходите обучение, чему вас научат, какого инструктора посадят рядом, зависит в дальнейшем не только ваша собственная жизнь.

Ежедневно слушая новости или сводку событий очередной аварии, много кто с тихой грустью произносит: « И откуда, только такие водители берутся?». Для того, что бы ни стать «таким водителем», причиной беды для чужих людей, да и для своей семьи - не ищите легких путей обучения в автошколе. Ведь «купленные» права не дают гарантии и не развивают навыки вождения, а «столбы у нас не резиновые», да и у людей не несколько жизней. Поэтому выбирая автошколу нужно узнать о ней как можно больше.

Почитайте отзывы в интернете, спросите у знакомых или просто попросите об экскурсии в приемной. Ведь если автошкола достойная Вам обязательно покажут и классные помещения, полигон, автопарк, познакомят с несколькими инструкторами и ответят на ваши вопросы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: