Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Знание сообенностей аренды автомобилей - гарантия экономии денежных средств

Знание сообенностей аренды автомобилей - гарантия экономии денежных средств

Размещено: 9 июня 2013
Просмотров: 3 635
Комментариев: 0




Семейный отдых, поездка за город на большом автомобиле с друзьями, срочные переезды, командировки в другой город – все эти моменты в жизни человека требуют аренды транспортных средств. А если представить туристическую поездку в другую страну, то без этого вида услуг вообще нельзя обойтись, особенно если вы хотите в короткие сроки самостоятельно посетить все туристические объекты и достопримечательности города, небольшой местности или страны.
Главная особенность этого вида услуг в том, что вы можете арендовать любой вид автомобиля, даже тот, который в жизни вы никогда не сможете купить. Необходим фургон – пожалуйста, кабриолет или лимузин – также не возникнет никаких проблем. Сегодня наиболее актуальна аренда автомобилей на торжества, дни рождения, юбилеи, свадьбы, экскурсии, загородные поездки, переезды на другое место жительства, а также для встречи деловых партнёров, во время командировок в другой город и тд. Самое главное, что все желания с переездами всегда реализуются в самые короткие сроки. 


В чём же преимущество проката транспортных средств перед их покупкой?


Прежде всего, в том, что легко сменить одно транспортное средство на другое. Нет необходимости заниматься пакетом документов, как во время покупки, и не требуются значительные финансовые вложения. Всегда есть возможность воспользоваться кредитованием или рассрочкой.


Рассмотрим преимущества этого вида услуг на примере компании проката автомобилей в городе Москве - CARAVAN.
На самом деле, прокат авто от https://prokat-caravan.ru/ - это прекрасная возможность доверить свои хлопоты по аренде транспортного средства настоящим профессионалам. К услугам всегда большой выбор транспортных средств в самой разной ценовой категории. Специалисты компании легко развеивают миф о том, что арендовать можно только дорогой автомобиль. Особенно большой спрос на недорогие автомобили в летний пик отпусков, но для большинства компаний – это не проблема, так как они располагают большим автопарком транспортных средств разных моделей, модификаций, разной грузоподъёмностью.
Второй плюс проката – наличие онлайн версии компании. Не выходя из дома всегда можно подобрать автомобиль не только 24 часа в сутки, а даже в другом городе и в другой стране, ознакомится со всеми предложениями, техническими характеристиками автомобилей. Например, CARAVAN всегда предлагает своим клиентам большой выбор моделей, а при желании, можно всегда связаться с менеджером любым удобным способом – по телефону, электронному адресу, можно самостоятельно подъехать в офис компании. 


С ростом влияния Интернета на нашу жизнь расширился и круг услуг, которые предлагают компании проката. Один из них – онайн-бронирование. Сегодня это популярный вид услуг, который даёт возможность быстро и точно самостоятельно оформить нужный автомобиль, после предварительного знакомства с ним. На большинстве порталов, на сайте https://prokat-caravan.ru/ также, есть онлайн калькулятор стоимости услуг аренды. При желании можно самостоятельно рассчитать стоимость аренды транспортного средства перед принятием решения.


Ещё один момент - возможность использования купонов и всевозможных скидок на услуги аренды. Этот вид вознаграждения чаще всего доступен для постоянных клиентов. Заметим, что этот способ поощрения является вознаграждением за правильность выбора, благодарностью за доверие со стороны службы проката автомобилей. 
Если необходимо арендовать транспортное средство на определенную дату, например в связи с командировкой и необходимостью подачи авто к аэропорту, или для загородной поездки на определённую дату уикэнда, то можно воспользоваться предварительным заказом автомобиля. 


Обычным делом для компаний предоставляющих услуги аренды транспортных средств является программа лояльности. Предоставляются эти программы время от времени. Условия самые разные, чаще всего они связаны с тем, что все клиенты получают возможность более дешёвой аренды автомобиля, или сезонные скидки, бонусы на торжества, например на свадьбу в виде украшений к автомобилю и тд.
Как видим, если нет возможности купить транспортное средство, то всегда можно его арендовать. Главное, знать все мелочи, которые могут позволить сделать это очень быстро с гарантией быстрой доставки арендованного автомобиля заказчику. Специалисты CARAVANа всегда рады ответить на все вопросы возникающие на всех этапах сотрудничества.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: