Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Удобное новшество в мире авто

Удобное новшество в мире авто

Размещено: 23 июля 2014
Просмотров: 3 226
Комментариев: 0


Skoda автомобили модельный ряд

Каждый второй житель России иногда задумывается о покупке собственной машины. И даже, если авто уже есть в семье, владельца машины посещают мысли о смене «железного коня», о покупке новой техники. Сегодня хочется поговорить о чешском бренде Skoda, о его новых моделях.

Модели, представленные сегодня на рынке, пользуются огромным успехом и спросом. Ряд представлен такими модификациями, как Rapid, Fabia, новый Yeti, Octavia. В дизайне этих моделей учтены все пожелания покупателей.

Skoda Rapid 2014


Skoda Rapid 2014 фото

Новый Skoda Rapid – это удобный автомобиль с просторным салоном. для всей семьи. Множественные электронные системы настроены на безопасность и комфорт. Здесь имеется и климат-контроль, и круиз-контроль, и удержание автомобиля на склоне, что немаловажно в зимнее время года. Эта модель оснащена информационно-развлекательной системой, навигацией, различными мультимедийными системами, что немаловажно для приятного вождения. Двигатель модели Rapid представлен двумя дизельными и четырьмя бензиновыми агрегатами. Расход топлива при этом небольшой, всего до 5,8 л на 100 км, что является показателем об экологической заботе.

Skoda Fabia 2014


Skoda Fabia 2014 фото

Модель Fabia отличается легкостью и изяществом интерьера. Комплектация автомобиля соответствует современным требованиям: Climatronic, фары включаются автоматически, боковые зеркала имеют подогрев, компьютер, галогенные фары, датчик внешней температуры и еще много полезных и нужных встроенных механизмов. Передовые технологии обеспечивают легкость вождения. Топливо расходуется данной моделью от 4,5 л на 100 км.

Skoda Yeti 2014




Skoda Yeti 2014 фото

Машина Skoda Yeti оснащена камерой, при помощи которой виден задний план. Это городской кроссовер.- Коробка передач – удобная автоматическая. Биксеноновые передние фары, имеющие поворотный свет, представляют наибольший интерес в оснащении Yeti. Система помощи для водителя обеспечивает полный контроль в экстремальных ситуациях. При внезапном и резком торможении срабатывает аварийная светосигнализация. Расход топлива у этой модели невелик- 5,4 л на 100 км.

Skoda Octavia 2014


Skoda Octavia 2014 фото

Автомобиль Skoda Octavia представлен в обновленном варианте. Современный дизайн, несколько подушек безопасности, фары имеют функцию освещения поворотов, система запуска происходит без ключа зажигания – эти технические характеристики не остались незамеченными покупателями. Двигатель сконструирован для разумного расхода топлива, всего от 4,3 л на 100 км.

Мир моделей автомобилей Skoda, представляя передовые и современные технологии, способен удовлетворить потребности самого капризного покупателя, обеспечивая максимальную надежность и долгий срок службы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: