Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Hyundai приступила к тестированию модели WRC

Hyundai приступила к тестированию модели WRC

Размещено: 31 мая 2013
Просмотров: 3 601
Комментариев: 0


Hyundai i20 WRC

Команда Hyundai приступила к тестированию раллийной модели, серьезно опережая свое возвращение к верхнему диапазону ралли в 2014 году.

Hyundai i20 WRC прошла более 550 км в течение трех дней, и производитель утверждает, что эти испытания проводились без перерыва. По словам Hyundai, основное внимание в тесте уделялось 1.6-литровому турбированному двигателю. Ранее, команда работала над развитием автомобиля в дизайнерском центре Hyundai в Южной Корее, где он был спроектирован и построен, в отличие от последней версии, которая была разработана на заказ для команды автоспорта в техническом центре в Германии.

Данные, полученные в ходе этого тестирования, будут оценены в штаб-квартире команды в Германии, прежде чем они начнут наращивать свои усилия по тестированию. Hyundai говорит, что будет проверять автомобиль на всех видах поверхности, используемых в ходе Чемпионата мира перед своим дебютом, который, по их словам, назначен на открытие сезона в следующем году в ходе ралли в Монте-Карло. Предварительную проверку автомобиль должен пройти в Уэльсе в этом году в ходе Чемпионата по ралли в Великобритании.

Никаких подробностей после испытания компания пока не раскрыла. Босс команды Мишель Нандан, бывший чемпион мира в составе команды Peugeot, сказал, что команда не будет раскрывать, где и когда она проведет очередные испытания, или имена гонщиков, который примут участие в тестах на этой неделе. Это говорит о том, что команда будет использовать водителей, специализирующихся на различных видах поверхностей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: