Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Рестайлинговый Hyundai Grandeur представлен потребителю

Рестайлинговый Hyundai Grandeur представлен потребителю

Размещено: 4 июня 2014
Просмотров: 2 968
Комментариев: 0




На прошедшем в южнокорейской провинции Пусан автомобильном международном шоу состоялась презентация рестайлингового варианта седана компании Hyundai модели Grandeur, продаваемый в ряде некоторых стран под названием Azera.



Рестайлинговый вариант седана Hyundai версии Grandeur на уровне модели прежней версии отличается модернизированным бампером спереди со светодиодными противотуманными фарами, обновленной радиаторной решеткой с декоративными планками, расположенными вертикально, видо измененными выхлопными патрубками, а также глянцевой накладкой черного цвета, которая расположена в нижней части бампера сзади. Не остался без метаморфоз и салон фейслифтинговой новинки Grandeur: разработчики подновили консоль по центру и изменили контур печных воздуховодов. В стандартное оснащение седана Hyundai модели Grandeur создатели включили комплекс для навигации с сенсорным дисплеем на 8 дюймов.



В гамме моторов новинки появился новейший турбодизель на 2.2 литра, отвечающий всем экологическим запросам "Евро-6". Силовая установка развивает рабочую мощность порядком 202 "лошадки" и максимальный вращательный момент равный 441 Нм. Разработчики модернизировали также бензиновую установку на 2.4 литра типа Theta II, ставшая в результате модернизации немного экологичней, а также экономичней.

Компания Hyundai утверждает, что модернизированный Grandeur отвечает самым высочайшим требованиям автомобильной безопасности: в комплектацию седана входят, в частности, функция по контролю за "слепыми" зонами, функция предупреждения об ожидаемом фронтальном ударе и система предупреждения по поводу смены потока движения.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: