Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Mazda выпустила MX-5 Sport Graphite

Mazda выпустила MX-5 Sport Graphite

Размещено: 15 июля 2013
Просмотров: 3 249
Комментариев: 0


Mazda выпустила MX-5 Sport Graphite


Mazda представила новую модель MX-5 Sport Graphite тиражом всего в 500 единиц с дополнительным комплектом. Эта лимитированная модель уже поступила на рынок Великобритании с широким перечнем дополнительного оборудования и отличительным контрастным цветом Meteor Grey и складной жесткой крышей. Это последняя модель в длинной линейке специальных версий этого родстера.

Небольшой тираж этой модели означает ее эксклюзивность в будущем. При цене от $33.800 за версию с бензиновым двигателем объемом 1.8 литра (125 л.с.) она будет примерно на $1600 дороже, чем эквивалентная модель MX-5 в комплектации SE. Однако при выборе 158-сильного агрегата с объемом 2 литра цена поднимается до $35.670.

Обе комплектации модели Sport Graphite оснащены 17-дюймовыми темными колесными, черными кожаными сиденьями с подогревом, 5.8-дюймовым экраном спутниковой навигации TomTom со встроенным Blutooth и внутренними и внешними отличительными значками.

Эксклюзивный автомобиль Sport Graphite предлагает привлекательный диапазон цветов, которые включают Aquatic Blue Mica, Zeal Red Mica и Aluminium Silver Metallic, все из которых сочетаются с контрастным оттенком Meteor Grey его складной жесткой крыши в стандартной комплектации.

Внутри руль оснащен темно-серыми глянцевыми спицами с уникальной серой прошивкой, которую также можно найти на рычаге ручного тормоза и сиденьях. Легкосплавные педали завершают отличия этой эксклюзивной модели, а фирменные коврики могут быть установлены за дополнительную плату.

Производительность остается прежней без каких-либо технических изменений. 1.8-литровый двигатель модели разгоняет ее за 9,9 секунды до 100 км/ч и предлагает 200 км/ч максимальной скорости, в то время как топ-версия объемом 2 литра предлагает для сравнения 7,9 секунд и 220 км/ч. Оба двигателя потребляют 5,9 и 6,5 л / 100 км, соответственно.

Mazda MX-5 Sport Graphite уже доступна британским покупателям.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: