Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор кроссовера Acura MDX 2014

Обзор кроссовера Acura MDX 2014

Размещено: 12 марта 2014
Просмотров: 4 033
Комментариев: 0


Обзор кроссовера Acura MDX 2014

Автомобиль Acura MDX представляет собой кроссовер среднего размера, который, начиная еще с 2001 года, выпускает североамериканское подразделение всемирно известной компании Honda и использует запчасти Хонда традиционно высокого качества. Данная модель стала первой машиной в своем классе, к тому же и построена она была на платформе известного во всем мире минивэна Honda Odyssey. Стоит сказать, что самое первое поколение этой машины стабильно выпускалось и хорошо продавалось до 2006 года, а уже после начали выпуск модели второго поколения, то есть такую модель, которая была основана на платформе Honda Pilot и отличалась от Acura MDX в первую очередь намного более широкой колеей, также увеличенной колесной базой, и еще стилистикой кузова, которая также была достаточно сильно изменена.

Стоит сказать, что авто теперь имеет фальшрадиаторную решетку, у которой, кстати, есть хромированное обрамление и другие изменения, в том числе и на бампере машины, например решетку. Если говорить о параметрах машины, то они достаточно комфортны: высота составляет 1733 миллиметра, длина - 4867 миллиметров, а ширина – 1994.

Размер багажника авто и салон вполне нормальные и соответствуют параметрам кроссовера высокого класса, в том числе и тем, что салон достаточно просторный и рассчитан на семь мест, хотя на втором ряду не очень много пространства, а размера багажника будет составлять 1215 литров если сложить сидения третьего ряда авто, и еще дополнительно 1149 литров, если сложить и остальные ряды.

По поводу внутреннего оформления и отделки салона, то здесь все немного скромнее, потому как много других европейских конкурентов Acura MDX превосходят эту модель в этом плане. Хотя передняя панель вполне нормальная, да и доступ к другим элементам управления происходит без проблем.

Покупатели, к сожалению, могут себе купить только вариант автомобиля с бензиновым двигателем с мощностью в 300 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Кроме того при максимальной скорости в 210 км/час, авто потребляет достаточно много топлива.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: