Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколения представлен публике

Дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколения представлен публике

Размещено: 24 февраля 2015
Просмотров: 3 155
Комментариев: 0


Дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколения представлен публике

Компания под названием Honda в процессе Чикагской автомобильной выставки показала тизер своего пикапа модификации Ridgeline следующей генерации. Представители японского бренда заявили о том, что новинка ожидается в массовой продаже по истечении ближайших пары лет.

Пикап Honda Ridgeline первой генерации появился еще в пятом году. Автомобиль, построенный на шасси внедорожника Honda Pilot, был единственным представителем в собственном сегменте, оснащенным несущим кузовом. Вдобавок, он был оснащен независимой подвеской, а также интегрированной платформой (платформу грузового типа невозможно отсоединить от кузова).

"Honda версии Ridgeline должна сочетать в своей сущности отличные ходовые характеристики, практичную функциональность, достаточный комфорт, а также абсолютно новую стилистику", – отмечается в публичном пресс-релизе бренда "Хонда". Согласно изображению, новый пикап обзаведется защитным обвесом нижней области кузова из пластика, увеличенными арками колес, а также новым откидным бортом сзади со встроенным спойлером.

Подробности по поводу технической "начинки" автомобиля не приводятся. Планируется, что в основу пикапа Ridgeline будет взят кроссовер Honda модификации Pilot новейшего поколения, дебютная презентация которого произошла в Чикаго.

Внедорожник укомплектован силовой "шестеркой" на 3.5 л емкостью с непосредственным впрыском горючего, оснащенной системой отключения цилиндров в момент малых нагрузок. Трансмиссией может быть "автомат" на шесть либо девять диапазонов. Новинку реально будет приобрести в версии как с приводом на переднюю ось, так на обе оси.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: