Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Land Rover Defender: надежный "проходимец" для любителей активного отдыха

Land Rover Defender: надежный "проходимец" для любителей активного отдыха

Размещено: 29 августа 2015
Просмотров: 3 225
Комментариев: 0


Land Rover Defender: надежный "проходимец" для любителей активного отдыха

Ищете автомобиль, одно название которого – синоним устойчивости, несокрушимости, силы и, что не мало важное в наше время, неисчерпаиместо возможностей? Тогда представляем вашему внимание обновленный Land Rover Defender. Несмотря на свою долгую историю, данная марка автомобиля держит качество и остается по настоящему легендарной. Внедорожные качества данного автомобиля находятся за пределами возможностей, стоит ли говорить что автомобиль существенно превосходит большинство автомобилей в своем классе? Улучшенное сцепление тоже является характерной особенностью Ленд Ровер Дефендер.

Вот только несколько особенностей данного автомобиля:

Предельный угол подъема – 45 градусов, достаточно произвести блокировку центрального дифференциала и можно не переживать о пробуксовке колес , тем самым качественно увеличить сцепление с дорогой.

Дорожный просвет – 250 мм, с помощью которого все неприятности буду не по чем!

А где вы еще встретите автомобиль с крутящим моментом 360 Н м ? Впечатляющая мощь турбодизельного двигателя сможет впечатлить даже самого неискушенного!

Благодаря максимальной массе прицепа 3500 кг данный автомобиль используется государственными службами по всему миру, от которых зависит жизнь и здоровье граждан. Государства во многих странах доверили уже жизнь своих граждан данному автомобилю. Почему же вы не можете доверить свою данному автомобилю?

Defender можно приобрести как минимум в трех различных вариациях кузова и двух вариациях колесной базы. Также, вы можете без проблем подобрать для себя в дополнение вспомогательные опции и девайсы.

Land Rover Defender: надежный "проходимец" для любителей активного отдыха

Комплектация - «Универсал» (90 или 110)

Данный автомобиль имеет четыре сиденья, а комплектация 110 – пять сидений или семь.

Комплектация - UTILITY WAGON УНИВЕРСАЛ

Кузов универсал также имеет грузовую кабину что придает достоинства грузопассажирского автомобиля, включая багажное отделение, а также сидения как минимум для пяти пассажиров.

Комплектация 5-МЕСТНЫЙ ПИКАП

Вы сможете перевозить безопасно грузы в самой суровой местности, при этом не беспокоясь о безопасности пассажиров и их удобстве
Стоит также остановится отдельно на салоне данного автомобиля. Все поверхности легко чистятся, сможете подобрать сиденья с тканью кожи классы премиум, обтянутое кожей рулевое колесо ну и разумеется кондиционер.

Не вызывает сомнения в том что данный автомобиль заслуживает громкое название, которое ему дали – Защитник. Не только защитит вас своей мощью и своими впечатляющими возможностями, но и даст ощущения комфорта что не мало важно, а также характерно для линейки автомобилей Land Rover!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: