Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Автозапчати

  1. Оффлайн

    Nikonov

    Посетители

    Сообщений: 72

    Доброго дня! Коллеги, на чем ездите? Я совсем недавно приобрел авто с аукциона. Так вот, у меня вопрос по запчастям, боюсь что в свободном доступе их не найти. Вы как покупаете запчасти через мастерскую или сами? Симферополь, что скажете?
    12 февраля 2020 - 14:02 / #1
  2. Оффлайн

    Heliz

    Посетители

    Сообщений: 83

    Привет! На самом деле по разному. Смотря, что именно искать, но в целом, я покупаю все сам, иногда и на разборках.
    12 февраля 2020 - 14:13 / #2
  3. Оффлайн

    Manikov

    Посетители

    Сообщений: 87

    Приветствую! Я так понимаю. что Вы просто на будущее интересуетесь? В принципе, сейчас с запчастями проблем нет, можно заказать при необходимости и из другого города. Но если хотите сами решать вопрос, то вот здесь как вариант можно подобрать на Ваш автомобиль автозапчасти
    12 февраля 2020 - 14:19 / #3
  4. Оффлайн

    Ramex

    Посетители

    Сообщений: 84

    Доброго! Я сам ничего не покупаю, мне проще заплатить и сделать весь необходимый ремонт в сервисе. Это же касается и ТО.
    12 февраля 2020 - 14:23 / #4
  5. Оффлайн

    fakt fars

    Сообщений: 0

    интересно интересно
    21 февраля 2020 - 11:08 / #5
  6. Оффлайн

    Qariss

    Посетители

    Сообщений: 13

    Цитата: Heliz
    Привет! На самом деле по разному. Смотря, что именно искать, но в целом, я покупаю все сам, иногда и на разборках.

    Я бы на разборках автозапчасти не брал. Ну вот не внушают они мне доверия, они же б/у. Кроме того, нормальной гарантии на них не получить. А от этого, от запчастей, между прочим зависит ваша жизнь. Так что я беру только новые запчасти. В крайнем случае могу взять кредит на карту
    14 апреля 2021 - 14:08 / #6
  7. Оффлайн

    thestarnataly

    Посетители

    Сообщений: 10

    В погоне за более ярким светом, а также за экономией на лампочках водители стремятся устанавливать на своих авто более современные аналоги фар, например, галогеновые лампы. Мне также они нравятся, потому что в сравнении с моими обыкновенными свет они дают яркий и дорогу видно хорошо. А вам приходилось ставить галогеновых лампы вместо светодиодов или ксенона? И стал ли дальний и ближний свет лучше? Где вы покупали галогеновые фары?
    31 октября 2022 - 12:35 / #7
  8. Оффлайн

    Resar

    Посетители

    Сообщений: 11

    Есть такой грех на дороге, сам не раз был свидетелем. Но в основном водители уважают друг друга и не стремятся ослепить встречную машину. У меня уже поставлены галогеновые лампочки. Моё личное мнение на этот счет, нужно покупать лампы с честным световым потоком, а не завышенным, тогда фары прослужат долго и светить будут правильно.
    31 октября 2022 - 12:37 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
201
Всего сообщений
1181
Пользователей
3183
Новый участник
roc03322