Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Защитные покрытия вашего автомобиля

Защитные покрытия вашего автомобиля

Размещено: 3 августа 2013
Просмотров: 2 944
Комментариев: 0




Конечно, каждый владелец автомобиля, с большим удовольствиям будет ездить со своей семьей на пикник, дачу, за город, или просто к своим родственникам. Это все прекрасно, но все таки есть один минус. Все эти поездки оставляют неприятный след на вашем транспорте. Грязь, пыль, неприятные следы от насекомых, даже могут быть сколы, которые оставляют мелкие камни. Все эти неприятности ожидают водителя на трассе, как бы вы не пытались аккуратно ехать.

Первую часть проблем как-нибудь, но решить можно без серьезного вмешательства. А вот от сколов просто так не избавишься. Здесь потребуется такое средство, как покраска. И здесь уже не будет иметь значение, какую именно вы краску выберите. Все равно придется красить, тратить на это время и усилия, а если покраска получится некачественной, то будут видны вмешательства в кузове, а это не очень хорошо, особенно если вы захотите продать машину. Можно, конечно, поставить свой автомобиль в гараж и никуда его не вывозить, но разве это решение проблем? В наше время есть очень много технологий которые помогут вам в этом деле. Они сделают ущерб по вашему транспорту минимальным. А ущерб может быть немаленьким, например серьезные повреждения лакокрасочного покрытия. Также эти технологии сделают эффективную защиту вашего кузова.

Если своевременно нанести защиту транспорта от разных загрязнений (химические препараты) на кузов автомобиля, то это может уберечь от случаев которые рассмотрены выше.

Также вы можете заранее оградить свой автомобиль от возможных последствий, для этого применяются специальные покрытия. Их применяют во многих сферах, в том же числе и при защите кузова. Очень быстрое развитие технологий не могло пройти мимо автомобильной защиты. Разные силиконы, акрилы и подобные продукты уже в прошлом. На замену пришли новейшие нанотехнологии.

Сейчас одним из самых известных покрытий является nanoform. Если этим препаратом обработать кузов вашего транспорта, то частицы которые остаются на кузове будут делать отторгающее действие практически на все элементы. Также облегчается процесс удаления остатков грязи и в несколько раз увеличивается шанс того, чтобы достойно держать удары от маленьких камней, от которых раньше образовывались сколы.

Вот и все что можно было сказать о внешней защите вашего транспорта. Если вы хотите сберечь красивый внешний вид автомобиля, то вам необходима такая технология.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: