Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Основы первой медицинской помощи при ДТП

Основы первой медицинской помощи при ДТП

Размещено: 12 марта 2011
Просмотров: 6 710
Комментариев: 0


Основы первой медицинской помощи при ДТП

Основы первой медицинской помощи при ДТП


Информация, которая представлена в этой статье, поможет разобраться в том, как оказывать первую медицинскую помощь, основой которой является знания медицины. Как бы вы хорошо не знали теорию, все равно практика будет крайне необходима, так как она лучше является намного лучше десяти теоритических занятий. Для этого следует посещать хотя бы несколько курсов по оказанию первой помощи и обратится к специалисту для того, чтобы разобрать все интересующие вас вопросы.

Насколько бы вы внимательно не водили автомобиль, и как бы вы с осторожностью не относились к своим действиям, все равно когда-то вам придется встретиться с дорожно-транспортным происшествием наедине. Обычно, в таких ситуациях присутствуют много людей, которые пытаются хоть чем-то помочь, но мало кто из них знает, как правильно нужно оказывать первую медицинскую помощь. Поэтому вам необходимо пройти такие курсы для того, чтобы вы смогли спасти ваших близких и не очень близких людей.

Что же означает «первая помощь». Обычно первая помощь осуществляется еще до прибытия медицинской службы. Во вторых, это помощь пострадавшему для обеспечения функционирования дыхательных путей, сердцебиение, и перевязка всех ран для недопущения кровопотери. Эти знания не очень трудно запомнить и осуществить. Обучиться можно всего за несколько часов. Для этого необходимо знать функционирование каждого человеческого органа.
До того, как приедет скорая помощь на место ДТП, не нужно передвигать пострадавшего с одного места на другое, так как может быть сломана рука или поврежден позвоночник. Если вы не планируйте его передвинуть, тогда не стоит беспокоиться о том, что у него сломана рука. При этом нет необходимости делать дополнительных повязок. Больше всего следует обратить внимание на дыхание и сердцебиение. Если знать, как регулировать функции организма, то вы сможете спасти жизнь человеку.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: