Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Hyundai Santa Fe 2012 года: новинка, которую ждали с нетерпением

Hyundai Santa Fe 2012 года: новинка, которую ждали с нетерпением

Размещено: 19 апреля 2012
Просмотров: 8 114
Комментариев: 0


Hyundai Santa Fe 2012

На автошоу, которое состоялось в Нью-Йорке, известный производитель автомобилей Hyundai представил, наконец-то, ту новинку, которую с нетерпением ждали многие автолюбители. Долгожданная премьера автомобилей Hyundai Santa Fe нового поколения действительно оправдала ожидания!

Новинку производитель предложит сразу в двух вариантах. В первом характерным отличием является удлинённая колёсная база. Во втором – спортивные характеристики. В первом случае, автомобиль будет рассчитан на семь человек, а вариант Sport – на пятерых человек. Уже известно, что Hyundai Santa Fe в спорт уже этим летом поступит в продажу А вот удлиненную версию производитель обещает запустить в продажу в 2013 году.

фото салона Hyundai Santa Fe 2012

Если рассматривать габариты автомобиля Hyundai Santa Fe, то можно сказать следующее. Версия Sport стала длиннее на 4690 мм, а ширина увеличилась на1885 мм. Что касается высоты, то изменения произошли также в сторону увеличения – на 1690 мм, а также колесная база – на 2700 мм. Что касается автомобиля Hyundai Santa Fe в версии ix 45 LWB, ее размеры следующие: ширина - 1885 мм, колёсная база- 2800мм, длинна- 4905 мм, а вот высота автомобиля составит1690мм. Кроме габаритов, данные автомобили будут также отличаться оформлением кузова.

Как утверждает корейский производитель, версия Hyundai Santa Fe с увеличенной колесной базой является одной из наиболее компактных в своем классе – среди кроссоверов, оснащенных двигателем V6. Что касается версии Спорт, то она будет выпускаться только с четырехцилиндровыми двигателями. Объем двигателя составит 2 литра, мощность - 264 лошадиных сил. При движении по трассе данный автомобиль будет расходовать порядка 7,5-7,6 литра бензина в расчете на 100 километров.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: