Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » FAW VITA / C1 с 2007 г.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание

FAW VITA / C1 с 2007 г.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание

Размещено: 26 сентября 2012
Просмотров: 3 761
Комментариев: 0

FAW VITA / C1 с 2007 г.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание

Электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 230
Размер: 155,53 Мб

Автомобили:
FAW Vita / FAW C1 с 2007 г. выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 8A/8A+ рабочим объемом 1,3 л., CA4GB1 рабочим объемом 1,4 л., 4GB2 рабочим объемом 1,6 л.

Описание:
Автомобили, о которых идет речь в данном руководстве, имеет немало преимуществ, поскольку в нем удачно сочетаются восточные традиции качества и европейские инновационные технологии (модель была разработана при участии знаменитой корпорации Тойота). Эти машины созданы для комфортной езды по городским дорогам – маневренные, удобные и экономичные, они не подведут своего хозяина. Правда, для этого от водителя требуется соблюдение несложных правил использования авто, а также проведение регулярных профилактических проверок и ремонт машины при первой надобности. Руководство по ремонту FAW Vita / C1 поможет автомобилисту справиться с большинством ежедневных задач и обеспечить долгую и стабильную работу своего автотранспорта, а мастер автосервиса или СТО найдет в книге решения всевозможных ремонтных задач, которые выполнит быстрее и эффективнее. В мануале также уделено внимание теме грамотной эксплуатации и технического обслуживания этих машин, выпущенных с 2007 года и оборудованных бензиновыми двигателями 1,3 л., 1,4 л., 1,6 л.
В данном пособии под одной обложкой собраны наиболее востребованные сведения, с помощью которых пользователь повысит уровень своих теоретических знаний, а также сможет освоить новые практические навыки по обслуживанию и ремонту машины. Сотни качественных рисунков дополняют и поясняют основной текст, делая мануал наглядным и простым для восприятия. При этом стиль подачи информации в книге вполне доступный, но не в ущерб профессиональному подходу к теме, ведь данное руководство по ремонту Фав Вита / С1 написано при участии компетентных автомехаников и во многом основывается на их многолетнем опыте работы. Так что данное издание можно рекомендовать к изучению, как специалистам, так и начинающим автолюбителям. В первых главах пособия изложена базовая теоретическая информация для досконального ознакомления водителя с автотранспортом. В частности, полностью рассмотрена конструкция автомобиля, описаны все его агрегаты, узлы, системы и приборы – их назначение, приемы управления, технические характеристики, составные части (если есть). Использовать машину по максимуму и при этом не допустить ошибок, чреватых дорогим ремонтом, поможет иллюстрированная инструкция по эксплуатации FAW Vita / C1. Отдельное внимание в мануале уделено обзору операций по техническому обслуживанию машины и графику этих работ, благодаря которым автолюбитель сможет снизить риск возникновения аварийных ситуаций во время путешествия. Вторая часть пособия отведена теме диагностики и ремонта автомобиля, при чем большую часть действий водитель сможет выполнить сам при помощи универсальных инструментов. Ремонт своими силами может стать необходимостью, если водитель «застрял» посередине пути, далеко от автомастерских, а путешествие необходимо продолжить. Но и мастер автосервиса наверняка найдет для себя в данном мануале много полезных рекомендаций, ведь некоторые поломки все-таки необходимо устранять в условиях автосервиса.
В мануале также имеются цветные электросхемы FAW Vita / C1, с помощью которых ремонт или настройка электрооборудования авто не займут много времени. Все рекомендации по выявлению причин неисправности и ремонту изложены в виде наглядного и четкого алгоритма действий, от простых манипуляций к более сложным, включая даже промежуточные процедуры. Таким образом, водитель, или работник мастерской сможет без ошибок справиться с такими видами работ, как сборка-разборка, регулировка, смазка или замена, а также собственно диагностика и ремонт всех основных составляющих машины. Так, в пособии подробно представлены все виды работ с двигателем, ходовой частью, подвеской, коробкой передач, тормозной системой, рулевым управлением и так далее (каждому агрегату отведена своя глава с четким разделением на параграфы). В приложении к книге заинтересованный пользователь также найдет немало справочной информации – имеются сводные графики и таблицы, советы по соблюдению правил техники безопасности во время ремонта и каталог деталей.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: