Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Экономный внедорожник – это вполне реально

Экономный внедорожник – это вполне реально

Размещено: 2 октября 2012
Просмотров: 4 805
Комментариев: 0


Чтобы быть экономнее, автомобилям не обязательно быть малыми. Современные технологии автомобильной промышленности позволяют собирать внедорожники из легких строительных материалов и гибридных технологий. Это и дает возможность сэкономить топливо. Так что, если вы хотите владеть экономичным транспортным средством и одновременно в который сможете комфортно уместить вашу семью, вы можете положиться на внедорожник.

Представляем вам топ 6 самых экономных внедорожников.



1. Ford Hybrid: на модели установлены противотуманные фары, электроприводное водительское сиденье, система синхронизации, включающая интерфейс Bluetooth и iPod, автоматически тускнеющее зеркало заднего обзора, автоматический контроль климата, кожаный руль с аудио управлением, а также стерео mp3-плеера с четырьмя динамиками и со спутниковым радио.
4-цилиндровый бензинный мотор, мощность которого 177 л.с. 100км/ч достигает за 9 с половиной секунд.



2. Lexus 450h: имеется полноприводная система, динамическое распределение крутящего момента V6 двигатель, мощностью в 295 л.с. До первой 100 способен ускориться за 7.8 сек. Предельная скорость 200 км/ч. Роскошный и стильный Lexus считается вторым наиболее экономичным внедорожником. Гибридная категория SUV еще более улучшает общую производительность вождения и внешний вид этого автомобиля.



3. Nissan Juke –универсальный внедорожник: для тех, кому в автомобиле важна харизма, компактность и конечно же безопасность. 4-цилиндровый мотор, объем которого 1.6 литров и мощность 188 л.с. До первой сотни ускоряется за 7.3 сек. Предельная скорость равна 215км/ч. Оценивается в 19 340$.



4. Toyota Hybrid: агрегат V6, объем которого 3.5 литров и мощность 280 л.с. 100 км/ч достигает за 7.4 секунд. Автомобиль оснащен третьим рядом сидений. Если сложить все задние сидения, в машине освободится территория площадью в 2.7 куб.м. Большое грузовое пространство и малый расход бензина – главные особенности данной модели.



5. Mitsubishi Outlander Sport : 4-цилиндровый мотор, объем которого 2 литра и мощность 148 л.с.100км/ч достигает за 8.4 сек. Регулируемые передние сидения удобны и в меру жестки. Можно долго ехать в машине и не устать. Во всем дизайне подчеркивается спортивность . Расход топлива колеблется в широком диапазоне. Во время очень энергичной езды, так же, как и используя двигатели ямз, можно израсходовать до 18 литров топлива. Цена составляет 18 895$.



6. Hyundai GL. Ускоряется до 100км/ч за 10.21 сек. Предел скорости равен 180км/ч. Оснащен аудио-подготовкой с антенной и четырьмя динамиками, самозатемняющимся зеркалом, системой контроля качества воздуха, автоматическим управлением наружным освещением. Несмотря на небольшой велюровый салон, он разработан так, что обеспечивает немало места для грузов и пассажиров. Цена от 19,995$.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: