Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Skoda Octavia / Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году

Руководство по ремонту Skoda Octavia / Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году

Размещено: 6 марта 2013
Просмотров: 6 708
Комментариев: 0



Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Skoda Octavia / Octavia Tour ( Шкода Октавия / Октавия Тур) с 1996 года выпуска, рестайлинг в 2001 году с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 (75 л.с.), 1,6 л. (75, 101 и 102 л.с.) и дизельным двигателем рабочим объемом 1,9 л. TDI (90 л.с.).

Данное руководство содержит более 3800 оригинальных цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Scoda Octavia, Scoda Octavia Tour, в том числе ремонта двигателя моделей, полные технические характеристики Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour, перечни возможных неполадок и рекомендации по устранению неисправностей.

Технология работ, применяемых в брошюре, выбрана максимально приближенная к условиям гаража с использованием универсальных приспособлений, лишь в овершенно исключительных случаях приведены рекомендации и советы по применению какого-либо специального инструмента, тоже имеющегося в свободной продаже.

Все операции ремонта механизмов, узлов, систем и агрегатов в каждом разделе мануала подобраны по принципу проведения работ от простого к сложному: от зачастую элементарных операций по регулярному обслуживанию, регулировкам узлов и систем, замене вышедших из строя деталей, до крупного и емкого ремонта целых агрегатов.

Все материалы руководства созданы на основе конкретного опыта профессионалов-механиков ИД Третий Рим, полученном в ходе полной разборки и последующей сборки Skoda Oktavia, Skoda Oktavia Tour высококвалифицированными автомеханиками. Весь порядок поиска любой неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями.

Год выпуска: 2011
Автор: ред. А.В.Кондратьев
Формат: PDF/DjVu (распознан)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 345
Язык : Русский
Размер: 301.29 Mb

Скачать руководство по ремонту Skoda Octavia / Octavia Tour:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: