Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Из истории автомобиля Skoda Octavia

Из истории автомобиля Skoda Octavia

Размещено: 29 апреля 2014
Просмотров: 3 193
Комментариев: 0


Skoda Octavia фото история

Шкода Октавия – автомобиль, который впервые увидел свет в пятьдесят девятом году. Этот автомобиль с первых лет своего существования зарекомендовал себя как надежный и в то же время прочный автомобиль. Шкоду Октавию отличал небывало крепкий стальной кузов. Сей автомобиль заслужил почтение автомобилистов не только на просторах нашей страны, но и в Западной Европе.

История Skoda Octavia


Эту модель автомобиля стали экспортировать в многие страны мира. Популярность на Skoda Octavia держалась до шестьдесят четвертого года. После этого данный автомобиль начал всем казаться привычным, и Шкода приняла решение о производстве нового модельного ряда, но он не смог добиться такого признания, и уже через несколько лет автомобили Шкода Октавия стали производить снова. Автомобилисты встретили эту модель достаточно тепло, так как в те времена каждый второй автомобилист мечтал приобрести эту модель. Учитывая такой спрос, концерн Шкода существенно снизили цену на автомобиль, и смогли неплохо заработать только на том, что продали большое количество таких автомобилей.



история Skoda Octavia фото автомобиля

Данный автомобиль неизменно отличался вместительным багажником, который удалось таковым сделать благодаря увеличению заднего свеса. Что касательно салона этого автомобиля, то он практически не пострадал от таких доработок, но вот места для пассажиров стало немного меньше. Не смотря на это, в автомобиле Шкода Октавия могли поместиться пять человек, при этом не испытывая никакого дискомфорта. Более того, салон Октавии неизменно отличался комфортабельностью.

история автомобиля Skoda Octavia

Стоит отметить, что данные автомобили выпускаются сегодня в трех комплектациях. Базовая комплектация Октавии включает в себя только традиционный усилитель руля и системы безопасности. Даже с таким набором опций салон автомобиля остается весьма просторным и комфортным. Что касательно второй модификации Октавии, то в этой модификации присутствуют бортовой компьютер, стеклоподъемники последней версии, подогрев зеркал заднего вида и электро-люк .

Skoda Octavia 2017 фото
Фото: Skoda Octavia 2017 модельного года

Но есть и третья модификация Skoda Octavia, которая действительно может рассчитывать на уважение со стороны автомобилистов всего мира, так как в нее входит все, что было выше перечислено, и при этом добавлены литые диски и кожаный салон. Плюс к этому обновленный пак электроники. Такой автомобиль можно смело назвать престижным. Сегодня на территории нашей страны можно видеть достаточно большое количество автомобилей этой марки и модели, так как они пользуются популярностью уже достаточно долгое время. За это время Шкода Октавия проявила себя как исключительно надежный автомобиль. Сложно встретить владельца этого автомобиля, который был бы им не доволен.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: