Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Способы крепления видеорегистраторов

Способы крепления видеорегистраторов

Размещено: 23 апреля 2013
Просмотров: 3 854
Комментариев: 0


Способы крепления видеорегистраторов

Способ крепления автомобильного видеорегистратора является одним из самых важных параметров, которые нужно учитывать при его выборе. Ведь устройство должно быть закреплено надёжно. Более того оно должно быть расположено правильно, чтобы обзор был лучшим. Желательно чтобы купленный видеорегистратор не привлекал внимание людей и не мешал обзору водителя.

Виды крепления видеорегистраторов




1) Крепление на стекло с помощью присоски. Такие видеорегистраторы относят к типу портативных устройств. Данные устройства очень легко крепятся. Любой водитель сможет без труда установить его в своей машине. Также для них очень легко подобрать местоположение для достижения наилучшего обзора. Но этому виду крепления присущи и отрицательные качества. Присоска со временем ослабевает, особенно в зимний период, когда перепад температур огромный. Также это происходит и летом, при включённом кондиционере. При ДТП такой видеорегистратор легко оторвётся от стекла. Ещё одним минусом является повышенная заметность такого видеорегистратора. Это означает, что вам придётся забирать его с собой, когда вы надолго оставляете машину. Но главным его минусом является – проводка, которую практически невозможно скрыть. Она так и будет проведена по воздуху от видеорегистратора к прикуривателю.

2) Видеорегистраторы, которые встроены в зеркало заднего вида. Обладает высокоим уровнем надёжности и скрытности. Что позволит не таскать видеорегистратор с собой, когда вы покидаете машину. Проводка такого регистратора скрыта в корпус автомобиля. Часто такие камеры оборудуют навигацией и антирадаром. К минусам можно отнести высокую цены и сложную установку. Чтобы установить такой видеорегистратор придётся обратиться в сервисный центр.

3) Видеорегистратор с отдельно подключаемыми камерами. Такие устройства состоят из блока видеофиксации, нескольких камер и экрана. Этот вид является самым сложным в установке, зато обладает наибольшим количеством полезных функций. К основному блоку обычно подключается несколько камер, которые записывают изображения не только спереди, но и сзади, и сбоку. Главным минусом является его цена и стоимость его установки.


Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: