Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Chevrolet продемонстрировал 2014 Silverado High Country

Chevrolet продемонстрировал 2014 Silverado High Country

Размещено: 13 мая 2013
Просмотров: 3 455
Комментариев: 0




Автопроизводители наживаются на увеличение спроса на роскошных вариантах пикапов. Сейчас Chevrolet хочет также подзаработать на этой прибыльной нише. В конце этого года, он будет предлагать новую версию модели 2014 Silverado High Country.

«Мы видим, что часть рынка растет, и мы хотим быть там» - говорит менеджер по маркетингу GM Ллойд Бирман.

Версия High Country будет иметь цену от $40.910, основываясь на комплектации LTZ Z71. Ее список стандартного оборудования включает, в том числе 8-дюймовый сенсорный дисплей, кожаные сиденья, которые оснащены подогревом и охлаждением (только передние). Дополнительное оборудование включает навигацию, люк на крыше и рулевое колесо с подогревом. High Country будет доступен только в версии кабины Crew Cab с 5.3-литровым 355-сильным двигателем V-8, который является стандартом, но клиенты могут выбрать и 6.2-литровый двигатель. Покупатели могут также выбрать задний или полный привод, а также различные варианты сидений.

High Country имеет сдержанный стиль по меркам пикапов в Техасе. Хромированная решетка радиатора напоминает нам немного стиль пикапов Chevrolet 1990-х годов. Автомобиль также имеет бамперы в цвет кузова, уникальные 20-дюймовые колеса и большие значки High Country на дверях.

Интерьер также является довольно скромным. Конечно, имеется коричневая кожа на сидениях с логотипом High Country на их подголовниках, но в остальном салон выглядит как у любого другого хорошо оборудованного пикапа (или роскошного автомобиля, если на то пошло). Даже название High Country стремится привлечь покупателей, которые хотят иметь хороший пикап, но не хотят быть похожими на владельцев ранчо.

Сегмент продаж пикапов растет. Он вырос более чем на 25% в апреле. Однако около 30% пикапов сейчас продаются более чем за $40.000, что является увеличением по сравнению с несколькими годами ранее. Это представляет огромные возможности для получения прибыли. Однако покупатели премиум пикапов, как правило, менее лояльны к конкретным брендам.

Тем не менее, High Country идет нога в ногу со своими самыми роскошными конкурентами. Блестящая отделка салона деревом и остатки старой школы GM в плане организации приборной панели и центральной консоли выглядят довольно дешево по сравнению с Ram и Jaguar.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: