Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Kia Procee'd GT поступит в продажу в июле

Kia Procee'd GT поступит в продажу в июле

Размещено: 28 июня 2013
Просмотров: 2 776
Комментариев: 0




Новая Kia Procee'd GT получила 201-сильный 1.6-литровый двигатель T-GDi с турбонаддувом в паре с 6-ступенчатой «механикой». Kia говорит, что Procee'd GT является его самым производительным автомобилем на сегодняшний день и в состоянии достичь максимальной скорости 230 км/ч при ускорении до 100 км/ч за 7,4 секунды.

Новое поколение получила модернизацию, чтобы обладать более высоким уровнем динамики по сравнению со стандартным автомобилем, а появившаяся функция Flex Steer позволяет водителю выбрать один из трех режимов привода.

Тормозное усилие обеспечивается вентилируемыми дисками (300 мм спереди и 262 мм сзади), являясь самыми крупными тормозами из всех, установленных в линейке cee'd.

Две комплектации модели, GT и GT Tech, предлагают многоуровневые пакеты оборудования. Базовая комплектация GT включает светодиодные дневные ходовые огни, 18-дюймовые легкосплавные диски и большое количество элементов отделки интерьера и стандартных функций, таких как кондиционер, задние датчики парковки, Bluetooth и стереосистема.

GT Tech добавляет 7-дюймовый сенсорный экран со спутниковой навигацией, подогрев передних сидений, подогрев рулевого колеса и доступ без ключа. Обе комплектации получили спортивные сиденья Recaro в стандартной комплектации.

Лимитированная версия GT Launch Edition также будет доступна в количестве 500 запланированных экземпляров. Эта специальная версия демонстрирует чисто косметические изменения на основе комплектации GT, добавляя черные вставки на легкосплавные диски и люк в крыше с электроприводом.

Kia говорит, что этот стиль Procee'd GT придаст автомобилю спортивную позицию. Новый нижний, более широкий передний бампер с широким нижним воздухозаборником помогает улучшить охлаждение двигателя.

Двигатель T-GDi является первым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который будет предлагаться Kia для этой линейки. Механический привод выхлопной системы повышает мощность двигатель на 51%, а крутящий момент - на 61%.

Kia также стремится отметить, что в то время как Procee'd GT является производительной моделью, она по-прежнему потребляет всего 6,2 л / 100 км при выбросах CO2 171 г/км. Пятидверная версия GT также планируется на 2014 год.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: