Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » VUHL 05 выйдет в серийное производство

VUHL 05 выйдет в серийное производство

Размещено: 24 августа 2013
Просмотров: 3 253
Комментариев: 0




Новая эксклюзивная модель VUHL 05, которая дебютировала в начале июля, вызвала позитивную реакцию со стороны зрителей на Фестивале скорости в Гудвуде. На мероприятии был показан полный прототип автомобиля и отдельное шасси, а затем возможности автомобиля были продемонстрированы на холме Эстебан Гутьеррес.

Успех, который автомобиль получил там, сейчас приводит к логическим последствиям в виде решения о начале производства инновационной модели в ноябре этого года. Первые автомобили планируется доставить клиентам весной следующего года.

Обладая духом спортивного автомобиля, VUHL 05 оснащен 2-литровым двигателем Ford DOHC EcoBoost с турбонаддувом. Мощность агрегата оцениваются в 285 л.с. Он может производить 420 Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 3,7 секунды и достигать максимальной скорости 245 км/ч.

Компания EXTE, которая разработала и создала этот автомобиль, сотрудничала в рамках этого проекта с Magna Steyr, Multimatic и Ford. Кроме того, модель VUHL 05 была сделана благодаря финансированию со стороны мексиканского правительства, а также частных предприятий.

Следующее публичное появление серебристо-черный прототип сделает на мероприятии Salon Privé в Лондоне, которое пройдет с 4 по 6 сентября.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: