Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Volkswagen Golf GTI родился заново!

Volkswagen Golf GTI родился заново!

Размещено: 10 сентября 2013
Просмотров: 3 292
Комментариев: 0




Volkswagen Golf родился заново в модели GTI. И раздвоился на две комплектации – серийный вариант, способный выдать 220 лошадиных сил, и Performance с мощностью в 230 лошадиных сил. Новая модель Golf имеет бензиновый двигатель, основанный на технологии непосредственного впрыска топлива. Разгон до 100км/час осуществляется за 6,5 секунд, что гарантируется скоростью в 246 км/час. В Performanсe разгон происходит за 6,4 секунд до скорости в 250км/час. Volkswagen Golf GTI способен снизить ваши расходы на топливо на 18%. Это возможно благодаря низкому расходу бензина – всего 6 литров на 100 км.

Golf GTI начал свой путь из далекого 1976 года. За это время он успел претерпеть многие изменения в дизайне и комплектации. И вот теперь перед вами новый, но в тоже время классический Volkswagen Golf GTI. Он мощный, он быстрый, он качественный и выполненный в лучших традициях Volkswagen. Это все тот же ваш любимый Volkswagen Golf GTI. Его салон имеет интересный перелив оформления – из черного в красный, из клетчатого рисунка в размытые линии. Дополняет его образ и спортивный руль, который не скользит под руками и позволяет легко управлять автомобилем.

Что же касается внешнего вида Volkswagen Golf GTI, то его реализация выполнена в отличном качестве. Здесь есть красные суппорты дисковых тормозов, оригинальный дизайн бамперов, хромированные насадки для выхлопных труб и спортивная подвеска. Особую стать придают автомобилю 17-дюймовые диски «Brooklyn» и подсветка номера. Спойлер на крыше позволяет существенно улучшить обтекание автомобиля ламинарным воздухом. Также у Volkswagen Golf GTI имеется диффузор, который гарантирует увеличение прижимной силы и охлаждение колодок авто. С помощью диффузора в Golf GTI происходит и уменьшение силы подъема задней части машины.

Комфорт автомобиля обусловлен также использованием различных систем управления. В Volkswagen Golf GTI реализованы следующие функции: климат-контроль, аудиосистема с бархатным звучанием и автопарковщик, который с легкостью припаркует авто в самых сложных местах, так как Golf GTI снабжен передними и задними датчиками. Также в данной модели реализованы биксеноновые фары, которые имеют специальную часть, образующую заслонку, когда происходит включение режима дальнего света. Это позволяет создавать полный поток освещения.

В зависимости от личных предпочтений вы можете приобрести Volkswagen Golf GTI в любой из трех цветовых вариаций – деловой черный, степенный белый и выделяющийся красный. Вес автомобиля, рассчитанный согласно нормам RL 92/21/EEC, составляет в базовой комплектации 1 351 кг. В данный вес включены 68 кг водителя, 7 кг багажа и наличие топлива в баке (наполненность на 90%).

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: