Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Land Rover похвастался удлиненным Range Rover и топ-версией Autobiography Black

Land Rover похвастался удлиненным Range Rover и топ-версией Autobiography Black

Размещено: 30 октября 2013
Просмотров: 14 549
Комментариев: 0




Land Rover рассекретил модель Range Rover с удлиненной колесной базой, объявив дату ее дебюта в Лос-Анджелесе (20 ноября) и Гуанчжоу автосалоны (21 ноября). Наряду с ней ожидается премьера ультра эксклюзивной новой модели Autobiography Black, которая дебютирует на мероприятии в Дубае (5 ноября).

Британский производитель гордиться дополнительным пространством для задних пассажиров, по сравнению со своим предшественником, который отличается сомнительной комплектацией. Что касается удлиненной модели, что следует ожидать, что она будет оправдывать свое прозвище лимузина.

Это первая модель Range Rover с удлиненной колесной базой за последние 20 лет. Она предлагает дополнительные 140 мм для задних пассажиров, а спинки задних сидений откидываются до 17 градусов. Выбор комплектации дополняется новым вариантом Autobiography Black.

Как отмечается в сообщении компании Land Rover, Autobiography Black получает «ряд изменений», которые придают ему отличительный дизайн. Уникальный стиль отделки можно увидеть на передней решетке и в форме боковых вентиляционных отверстий вместе с различимыми элементами дизайна. Также клиентам доступны два набора уникальных полированных колесных дисков размером 21 или 22 дюйма на выбор.

Внутри Autobiography Black также получает обновленную центральную консоль и столики для задних пассажиров в комплекте с USB-портами для зарядки и подстаканниками.

Цвет кузова может быть выбран из нескольких вариантов: Ebony / Lunar, Espresso / Tan и Dark Cherry / Ivory. После выхода модели весной следующего года будет добавлено еще больше вариантов оттенков.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: