Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Концепт Volkswagen Passat BlueMotion представлен на автосалоне Детройт 2014

Концепт Volkswagen Passat BlueMotion представлен на автосалоне Детройт 2014

Размещено: 17 января 2014
Просмотров: 3 116
Комментариев: 0




На очередной автосалон Детройт 2014 заглядывает и гигант из Германии, речь идёт об компании Volkswagen, при этом стенд этой компании выделяется представлением нового концептуального автомобиля Passat BlueMotion.

Сам по себе этот концептуальный автомобиль особо не интересен, так как он создан, для показа возможностей агрегатов. Собственно речь идёт об показе возможностей агрегата TSI, который предложен в объёме на 1,4 литра и с архитектурой в четыре цилиндра. При этом этот агрегат оснащается системой непосредственного впрыска, а также он интересен из – за установки технологии старт – стоп, при этом такой не большой агрегат оснастили системой деактивации цилиндров, которая предложит возможность отключения двух цилиндров, что будет происходить только на самых маленьких скоростях.



В итоге инновации этого агрегата привели к тому, что на концепте Passat BlueMotion этот агрегат в среднем затребовал примерно 5,6 литров, для прохода 100 километров, при чём этот агрегат предлагает приличный уровень отдачи в 150 лошадей (249 Нм).

Но всё же отметим и работу аэродинамики, хотя внешне ничего интересного нет, но этот автомобиль получает улучшенный вариант решётки радиатора и дополняющую отделку хромом, а также выделим и появление заднего спойлера.

Кроме этого товарный вид, для этого концептуального автомобиля создаётся с помощью набора кожаных сидений, а также и глянцевых чёрных акцентов и прочих элементов салона из углеродного волокна.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: