Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Nissan Primera 2002-2007 года выпуска

Руководство по ремонту Nissan Primera 2002-2007 года выпуска

Размещено: 30 сентября 2014
Просмотров: 4 016
Комментариев: 0

Руководство по ремонту Nissan Primera 2002-2007 года выпуска


Электронное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту, а также электрические схемы автомобиля Nissan Primera, оснащенного бензиновыми двигателями серии QG16DE (1,6 л.), QG18DE (1,8 л.) и QR20DE (2,0 л.), в кузовах седан, хэтчбек и универсал. Кроме этого, в пособмм подробно рассматривается устройство автомобиля Ниссан Примера, приведены рекомендации для владельца по эксплуатации и текущему ремонту, устранению неисправностей в пути, вариантам их диагностики и, конечно, устранения.

Также даны перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых лампах и свечах зажигания.

Год издания: 2008
Страниц: 368
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 112.54 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: