Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту и обслуживанию UAZ Patriot с 2005 года выпуска

Руководство по ремонту и обслуживанию UAZ Patriot с 2005 года выпуска

Размещено: 22 апреля 2015
Просмотров: 3 189
Комментариев: 0

Руководство по ремонту и обслуживанию UAZ Patriot с 2005 года выпуска

Подробное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля UAZ Patriot (УАЗ Патриот) начиная с 2005 года выпуска с бензиновыми двигателями ЗМЗ-409.10 (евро-2) и ЗМЗ-40904.10 (евро-3).

Рассматривается устройство автомобиля, приведены рекомендации по эксплуатации и ремонту, устранению неисправностей в пути.

Даются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания. Приведены цветные электросхемы.

Год: 2011
Страниц: 269
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 100.91 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: