Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Основы тюнинга для Kia Sportage

Основы тюнинга для Kia Sportage

Размещено: 30 ноября 2014
Просмотров: 3 852
Комментариев: 0


тюнинг для Kia Sportage

Автомобиль Kia Sportage - в первую очередь, весьма эффективный кроссовер средних размеров, имеющий, по мнению автовладельцев, немного неординарный, но в тоже время и современный дизайн. Все это вместе взятое обеспечило большую популярность этого автомобиля не только на просторах СНГ, но и по всему миру. Поэтому, вполне нормально выглядит желание владельцев машины попаботать над ее индивидуальностью, внешним видом и благодаря тюнингу выделиться на дороге, привлечь к себе внимание.

Варианты тюнинга Kia Sportage


тюнинг авто Kia Sportage



Хоть Киа Спортейдж и является городским кроссовером, но все-таки имеет и некоторые внедорожные возможности, которые сразу себя никак не проявляют. Но ведь можно сделать автомобиль более брутальным установив так называемый "кенгурятник". Однако стоит понимать, что этот элемент тюнинга имеет всевозможные варианты своего исполнения и нужно смотреть, как сочетается тот или иной его вариант с кузовом, имеющим аэродинамическую подготовку. Всвязи с этим, если у вас есть предположения, что подобная доработка может испортить внешность кроссовера, то для того, чтобы защитить низ бампера, можно обратиться к другим производителям тюнинговых опций и подобрать его под свои пожелания. При этом, подобный тюнинг вполне можно сделать самостоятельно, поскольку такой обвес крепится к штатным местам, конструктивно предусмотренным при изготовлении. Достоинства таких аксессуаров заключается не только в гарантировании довольно надежной защиты переднего бампера при движении по сугробам, преодолении бордюров в условиях города, или неровностей местности за предеами автомобильных дорог, но имеют еще и эстетическую составляющую, органично вписываясь в общий дизанй автомобиля.

фото тюнинга Kia Sportage

Можно затронуть и такой элемент начального тюнинга, как боковые обвесы, также ставший популярным у владельцев Sportage. Обвесы представляют собой выполненные из алюминиевого листа пороги, окантовка которых изготоваливается из трубы с использованием "нержавейки". Кроме того, что они призваны украсить кроссовер и неплохо на нем смотрятся, к тому же, позволяют облегчить посадку и высадку водителя и пассажирова из машины. Также, из-за того, что поверхность порогов довольно большая и окантована алюминием, которые выдерживает большой вес, такие пороги удобней и долговечней, чем иногда используемые пластиковые площадки с трубами. Как "побочный" эффект использования порогов - они довольно хорошо выполняют функции брызговиков, защищая двери от грязи и камушков, вылетающих из-под передних колес автомобиля.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: