Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Просто королевское путешествие с Range Rover LWB

Просто королевское путешествие с Range Rover LWB

Размещено: 6 марта 2015
Просмотров: 3 188
Комментариев: 0


Range Rover LWB

Удлиненная версия этого внедорожника подчеркивает эксклюзивность Range Rover. Прибавка длины выполнена за счет увеличения пространства для пассажиров, которые будут находиться на задних сидениях (увеличение расстояние равно 18,6 см). Раздельные задние сидения имеют функцию наклона спинки до 17 градусов. Эта цифра в 2 раза больше, чем в стандартной комплектации. Жизненное пространство возможно расширить еще больше,если есть необходимость. Это возможно с функцией Passenger Seat Away, которая позволяет сдвинуть или сложить вперед расположенное перед ним кресло. Из стандартного оснащения имеется стеклянная панорамная крыша и шторки боковых дверей, снабженные электрическим приводом.

Особенности Range Rover LWB


Топовая комплектация дополнена откидными столиками и холодильником для напитков. Можете сами убедиться, наскольок все это удобно.

Плавность хода увеличена из-за большой колесной базы. Улучшенная подвеска, которая увеличивает плавность езды по бездорожью, подтверждает статус этого автомобиля как внедорожника.

Под капотом стандартный и отлично зарекомендовавший себя 6 – или 8- цилиндровый дизельный двигатель. Его мощность составляет 248 и, соответственно, 339 лошадиных сил.

Комфортабельность этого автомобиля не уступает его мощности. Имеется четырехзонный климат-контроль с восемью дефлекторами (для каждого создается свой комфортный микроклимат).


Range Rover LWB

Акустическая система одна из самых продвинутых. В салоне автомобиля насчитывается 28 динамиков общей мощностью 1700 Вт. Все это создает эффект полного погружения.

И самым новейшим техническим приспособлением явилась система Terrain Response. Она проводит анализ дорожного рельефа и самостоятельно регулирует настройки двигателя, трансмиссии, шасси и центрального дифференциала. Все эти настройки в совокупности обеспечивают максимальную проходимость в любых условиях.

Сочетание стиля, комфорта и непревзойденной мощности Range Rover LWB делает его идеальным для тех, кто не привык экономить на безопасности и комфортабельности своего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: