Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » В России подешевел Nissan X-Trail, а вот Sentra подорожал

В России подешевел Nissan X-Trail, а вот Sentra подорожал

Размещено: 25 мая 2015
Просмотров: 3 197
Комментариев: 0


В России подешевел Nissan X-Trail, а вот Sentra подорожал

Японский автопроизводитель пересмотрел стоимость и комплектации своих некоторых моделей, которые продаются в России. Вот например перечень доступных комплектаций кроссовера Nissan Qashqai сократился в шесть раз. Более топовая модель X-Trail подешевела, а вот новейший седан Sentra, почему-то и непредсказуемо наоборот подорожал.

Итак, базовая комплектация Nissan X-Trail теперь стоит 1 млн.100 тысяч рублей. Такая цена будет действовать до 31 мая. В данном оснащении машина оснащается двухлитровым бензиновым мотором мощностью 145 сил, работающим с механической «шестиступкой». Также автомобиль оборудован лишь передним приводом. Вообще на самом деле подешевели все комплектации Nissan X-Trail – скидка составляет в пределах 50- 150 тысяч рублей. Более того, модификации с двухлитровым двигателем (это версии SE, SE+, LE и LE+) можно приобрести по специальной кредитной программе с 10-процентной годовой вставкой. Правда, при этом придется внести первый взнос 50%, а срок кредита не должен превышать три года.

Что же касается одноименного седана, японцы все же решили поднять цену на эту модель. Теперь Ниссан Сентра стоит начиная от 878 тысяч рублей, что дороже на 20 тысяч. А вот уже максимальная комплектация обойдется потенциальному покупателю в 1 млн. 090 тысяч рублей. При этом, цены представлены без учета возможной скидки на 70 тысяч, которую вполне можно получить по программе утилизации. Речь идет о Nissan Sentra образца 2015 года, в то время, как версии 2014 модельного года стоят минимум 732 тысячи.

Ну а касательно кроссовера Qashqai, раньше у него было 22 комплектации, а теперь – всего 16 доступных. Теперь машину нельзя купить с дизельным мотором.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: