Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Перетяжка салона кожей как элемент тюнинга автомобиля

Перетяжка салона кожей как элемент тюнинга автомобиля

Размещено: 20 июня 2015
Просмотров: 2 659
Комментариев: 0


Перетяжка салона кожей фото

Без сомнения, каждый любит ощущать себя комфортно в дороге. И, конечно же, для этого необходим красивый и удобный салон. От качества и удобства салона зависит ваше настроение, самочувствие, а значит и качество вашей работы и профессиональный рост, а также спокойствие дома. И, как раз в последние годы становится всё более популярнее услуга перетягивания салона натуральными и искусственными материалами, например кожей или алькантарой.

Перетяжка салона кожей: еще один элемент в тюнинге автомобиля


Вы можете создать свой индивидуальный дизайн, и сделать ваш салон именно таким как вам хочется. Перетяжка салона кожей полностью трансформирует ваш автомобиль и делает из него авто представительского класса.

Обычно полная перетяжка салона затрагивает в первую очередь сидения, как наиболее подвергающиеся повреждениям и изнашиванию, а также потолок, двери и приборная панель. Вы можете выбрать то, что нужно лично вам.

фото перетяжка салона авто кожей



Перетяжка салона кожей – нелегкая задача даже для профессионала, поэтому советуем обратиться к настоящим мастерам своего дела, при этом, еще и с большим опытом в выполнении подобных работ.

Для этого в команде должен быть закройщик. После снятия чехла салона с сидений и других частей автомобиля, закройщик должен выкроить новые детали из выбранного вами материала. Особенно внимательно выкраиваются детали для дверей – ведь неточное совпадение может нарушить работу двери, например, мешать движению стекла. То же самое происходит и с панелью – для неё шьется новый чехол идеально подходящей формы. Дизайн сидений может быть изменен, добавлены ортопедические вставки, что сделает салон ещё более удобным и изысканным. Руль также чаще всего обтягивают кожей и для удобства делают мягче.

фото перетяжки автомобильного салона кожей

Кожа, как материал, имеет множество своих несомненных плюсов. И во-первых, это красивый материал, который выдает во владельце настоящего ценителя красоты и роскоши. Во-вторых, кожа хорошо сохраняет тепло зимой и не нагревается в жару настолько сильно, как другие материалы. В-третьих, можно выбрать из множества цветов и оттенков, и даже текстур именно ту, что подходит для вашего авто. В-четвертых, кожа издает еле слышный приятный аромат. И одно из самых приятных свойств кожи это то, что ей не страшны пятна от еды, пыль и грязь, царапины – кожу достаточно протереть и она снова как новенькая.

После перетяжки салона кожей ваш автомобиль станет индивидуальностью, не одним из многих, а единственным. И, конечно же, он будет радовать вас свои новым удобным и красивым эксклюзивным салоном ещё долгие и долгие годы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: