Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Актуальное сегодня парковочное оборудование

Актуальное сегодня парковочное оборудование

Размещено: 5 июля 2015
Просмотров: 2 674
Комментариев: 0


Актуальное сегодня парковочное оборудование

На сегодняшний день типы и подтипы парковочного оборудования довольно разнообразны, что бывает сложно разобраться в этом без опытного специалиста. Прежде всего, нужно понимать, что устанавливать парковочные ограждения запрещено на проезжей части дороги, которая носит характер общего пользования. Не распространяется строгий запрет на ведомственные, административные, внутридворовые и другие специализированные территории. К примеру, для того, чтобы установить на определенной внутридворовой территории парковочные ограждения, необходимо лишь согласие всех жителей дома, но если данная территория не оформлена как личная собственность. Иными словами, установка полностью законного парковочного оборудования возможна при принятии решения организаций или самостоятельных лиц, которые являются собственниками определенной территории.

В современных больших городах из-за постоянного увеличения автомобилистов и как следствие – автотранспортных средств, сокращается свободное пространство для парковки. Металлические столбики или сигнальные столбики ограждения, востребованные сегодня как никогда, применяются для того, чтобы организовывать парковочное пространство и пешеходные зоны. Кроме того, активно применяют их и возле крупных торговых и развлекательных центров. Вы можете найти качественное парковочное оборудование здесь. В данной компании вы сможете выбрать дорожные столбики уникальных декоративных конструкций. Изготавливаются они обычно из стали, что обеспечивает им высокую надежность, ударостойкость и прочность. Благодаря специальному защитному слою столбики являются устойчивыми к российским холодным зимам, а также различным химическим средствам. Кроме того, для того чтобы увеличить качество и надежность приспособлений, их покрывают цинком.

Парковочные металлические столбики (ограждения) обладают рядом важных преимуществ среди других приспособлений данной сферы. Они являются устойчивыми к различным взаимодействиям с автомобилем, и долгое время сохраняют свою первоначальную форму. Кроме того, свой эстетичный вид они могут сохранять довольно долгое время, несмотря на разнообразные химические воздействия, которые сегодня все чаще применяют на наших дорогах и неблагоприятные погодные условия. Также столбики для парковки вместе со своей надежностью и прочностью имеют еще и очень простую систему установки, что значительно облегчает работу специалистов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: