Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Где удобнее и выгодней покупать новые Ауди?

Где удобнее и выгодней покупать новые Ауди?

Размещено: 24 августа 2015
Просмотров: 2 997
Комментариев: 0


Где удобнее и выгодней покупать новые Ауди?

В официальном Audi центре, как и полагается официальному дилеру, представлен весь модельный ряд автомобилей Audi как новый, так и с пробегом. Одномоментно в гаражах салона находится порядка 20 новых автомобилей, их можно приобрести сразу, но абсолютно все автомобили модельной линии Ауди сделать заказ, с выбором комплектации, цвета.

Поскольку центр имеет все необходимые гарантии и документы, приняв решение купить новые Ауди здесь, вы получаете машину сразу же адаптированный к российским условиям. Кроме того, неоспоримым преимуществом официального дилера является возможность обслуживания СТО на специализированном оборудовании для автомобилей Audi.

Обслуживающий персонал регулярно ежегодно проходит официальные курсы повышения квалификации и поэтому, в итоге, на вас работают высококлассные профессионалы, которые могут провести всю работу на высочайшем уровне.

Кроме этого, именно официальный дилер даёт максимальный срок гарантии на автомобиль, а также качественной ремонтный сервис до и после окончания сроков. Также для клиентов есть постояннодействующая телефонная служба, оказывающая услуги дополнительной консультации по любым вопросам. Удобный и функциональный официальный сайт Audi центра , позволит выбрать автомобиль своей мечты, у официального дилера даже из другого города, при необходимости все и машину будут подготовлены, а вам останется только приехать за машиной.



Официальный Audi центр строго соблюдает, и проверяет все правила легализации автомобилей, новых так и с пробегом, поэтому проблемы с оформлением документов на купленный автомобиль никогда не возникают. Также профессиональные юристы автосалона помогут вам с оформлением покупки автомобиля абсолютно бесплатно.

В итоге, при покупке любого автомобиля у официального Audi центра вы получаете:

- Гарантию качественного автомобиля;

- Удобный и профессиональный сервис во время гарантийного обслуживания;

- Возможность пользоваться специализированным СТО после окончания гарантии;

- Профессиональный сервис;

- Готовые документы;

- Гарантию официальных цен;

- Максимальный срок гарантии.

Стоит также отметить что компания Audi ежегодно проверяет всех своих дилеров на соответствие стандарту.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: